02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Современный автомобиль носит шины Continental

Современный автомобиль представляет собой сочетание таких качеств как: скорость, комфорт, простота управления, изящный дизайн. Во всех этих качествах принимают участие шины в которые обут автомобиль. Шины играют основную роль в управлении и торможении машины. Плохое сцепление с поверхностью дороги приводит к длинному тормозному пути, что часто приводит к авариям. Поэтому лучше не экономить на обуви для машины и купить качественные шины Continental. Производители занимают первое место в Германии по производству и являются неоспоримыми лидерами в Европе по производству зимних. Последние особенно актуальны для России и Украины где количество аварий в зимний период значительно увеличивается.

Концерн Continental специализируется не только на производстве для легковых автомобилей. Часто можно наблюдать бульдозеры, грузовики и другую строительную и сельскохозяйственную технику, обутую в шины этой фирмы.Наряду с этими автогигантами компания обула в свою резину и обычные велосипеды. Настолько широк профиль выпускаемой продукции.

Основные критерии по которым летние шины Continental завоевали симпатии автолюбителей это, качество изготовления и долговечность, даже по разбитым дорогам России и Украины. Качество улучшает движение автомобиля делая его мягче. Вследствие чего улучшается управляемость машины и ехать на ней гораздо комфортней и приятней, а также что не маловажно, безопасней. Отзывы у автолюбителей об этих шинах только положительные. Производители добились такого высокого результата благодаря постоянным исследованиям и тестированием новых, прежде чем поставить их на производственный конвейер. Политика в области качества обусловлена жестокой конкуренцией на мировом рынке.

Что бы быть лидером среди конкурентов, компания выпускает целый модельный ряд Continental Contact. Благодаря огромному, разнообразному выбору, зимой без резины не останется ни один автомобиль. В коллекции модельного ряда, есть даже резина арктического типа. 

Компанию Continental можно заслуженно признать лучшим производителем летней и зимней резины. Она крепко держит свои позиции на мировом рынке постоянно развиваясь и создавая новые лучшего качества. Имея 27 производственных заводов по всему миру, компания сбывает свою продукцию через более чем пятисот своих магазинов. Создав такую огромную производственную и торговую сеть, компания вышла в лидеры на мировом рынке.

вернуться назад