02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Перевезти любые грузы теперь легко и быстро с арендой автомобилей без водителя

Сфера торговли сейчас одно из самых прибыльных направлений для предпринимателей. Люди, работающие в этой сфере, умеют ценить свое время и финансовые средства. Самое главное в этом бизнесе– получение наибольшей прибыли при наименьших финансовых затратах. Кроме того, очень активно развивается складская логистика и складское хранение, но содержать большой автопарк грузовых автомобилей может позволить себе не каждый предприниматель. Решить проблему перевозки грузов можно обратившись в прокат грузовых автомобилей без водителя. В этом случае клиенту обеспечен индивидуальный подход, с учетом его предпочтений и финансовых возможностей.

 

Прокатом автомобилей могут воспользоваться как частные лица, так и крупные и мелкие организации. Преимущества этой услуги очевидны. Для оформления автомобиля в прокат достаточно иметь водительские права и паспорт, а аренда хендай портер обойдется в сумму около полторы тысячи рублей в сутки, в то время как стоимость грузового автомобиля с водителем не менее восьми тысяч рублей. Хендай портер надежный автомобиль, который, несмотря на его небольшие габариты, вмещает на борт до 1000 кг грузов. Автомобиль экономичный в плане расхода топлива, поэтому появляется дополнительная возможность сэкономить финансовые средства.

Кроме того не будет необходимости ждать наемного водителя, торопиться из-за того, что у него кроме вашего есть еще заказы, подстраиваться под график перевозчика, все эти неприятные моменты исключает аренда газели без водителя Москва крупный мегаполис, в городе расположены тысячи офисов, фирм, торговых компаний. Арендовав грузовой автомобиль можно не только совершить необходимый офисный переезд, или перебраться всей семьей в новое жилье, а в преддверии летнего сезона на загородный дачный участок.

Аренда автомобиля без водителя позволит эффективно строить свой бизнес, если предприниматель нуждается в транспорте регулярно. С одной стороны прокат автомобилей существенно экономит средства: не надо нести расходы, связанные с постановкой автомобилей на учет, прохождение технического осмотра, содержания автомобилей. Все это уже сделано заранее, все автомобили хендай портер проходят технический осмотр в официальном дилерском центре, застрахованы и передаются в эксплуатации в исправном техническом состоянии. С другой стороны аренда грузового автомобиля решит все проблемы с доставкой товара, и для тех, кто имеет собственный бизнес, и для тех, кто занимается хранением и доставкой чужих грузов на территории Москвы и Подмосковья. Неприятных неожиданностей никто не любит, особенно в дороге, выбрав прокат автомобилей, можно самостоятельно выбрать оптимальный маршрут, дату и время. Если потребуется что-то изменить, не нужно будет нести дополнительных финансовых расходов, а время в пути устанавливается по желанию. Для постоянных клиентов существует гибкая система скидок, а вся операция по аренде автомобиля занимает не более получаса.

вернуться назад