02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Передвижные столы и стойки ресепшн

На сегодняшний день незаменимым выставочным оборудованием можно по праву считать мобильные стойки и столы. Изготавливаются они на основе пластика и высококачественного ДСП, оснащаются легким алюминиевым каркасом, что делает их крайне практичными (выдерживают серьезные нагрузки) и удобными в работе. Изготавливаемые стойки-ресепшн имеют не только презентабельный и яркий внешний вид, но также обладают редчайшими технологическими особенностями, которые позволяют оперативно и удобно разбирать, а также перевозить изделия, регулярно менять фронтальное поле рекламы в зависимости от сроков и задач эксплуатации.

Легкое переносное оборудование ресепшн обычно изготавливается для промо-акций и выставок. Бывают столы-респешн, которые применяются как мобильные офисы продаж. В такой способ они обязательно дополняются рекламным фризом, из-за которого увеличивается полезная площадь.

Сегодня производители предлагают разработку любых дополнительных элементов на основе базовых моделей. Все устройства имеют отличия, что выражается в недорогих материалах и простой конструкции. Поскольку самой проходимой частью выставочного стенда являются мобильные ресепшн, посему она должна быть довольно прочной, дабы на нее можно было опереться и соответственно разложить на стойке рекламную продукцию.

Нынче многие компании предлагают комплексные услуги по производству ресепшн, включающие разработку дизайна, производство крепежа, функциональных элементов (полок, карманов, рамок и т.п.), печать на всевозможных жестких материалах, сборку, доставку и, наконец, монтаж.

Образование ресепшн

В целом стойка-ресепшн производится из любых материалов, исходя из потребностей самого заказчика. Однако наиболее часто они изготавливаются из дерева, металла и пластика. В свою очередь, для производства мобильных конструкций с успехом применяют такие легкие материалы, как пленка, пенокартон, бумага, винил, оргстекло. Кстати, материалы нередко комбинируются между собой, что способствует достижению наиболее прогрессивного результата. Например, можно приобрести уже готовый стол, непосредственно сам продукт массового производства ресепшн, затем уникальным образом его оформить с помощью световых панелей. Такие стойки обычно содержат логотип компании, а сама стойка выполняется с элементами фирменного стиля в корпоративных цветах. Изготовление ресепшн – задача ответственная, поскольку готовая продукция должна заключать в себе и прочность конструкции, и эффективность внешнего вида. Посему даже легкие материалы, которые используются при изготовлении мобильных ресепшн, непременно укрепляются деревянным или металлическим каркасом.

вернуться назад