02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Автосалон Хонда

Автосалоны на сегодняшний день представляют на рынок и усмотрение покупателей широкий спектр автомобилей, в том числе и марки Хонда. Интерес покупателей к этим автомобилям вполне объясним. HONDA является по своим размерам вторым автопроизводителем в Японии, заслужив тем самым звание одного из самых надежных автомобилей в мире, основной упор делает на экологичность, активно внедряет альтернативные источники топлива и природный газ, а также технологические новшества, которые компания Хонда постоянно разрабатывает и применяет на производстве. Притом они касаются не только механических частей машины, но и навигационных систем.

Наш салон занимается сразу несколькими направлениями. Это продажа авто марки Хонда, как за наличный расчет, а в случае необходимости вы можете воспользоваться нашими программами кредитования. У нас представлен полный модельный ряд марки Хонда. От наиболее доступных моделей и приемлемых по цене, таких как Honda Jazz 1.4 MT и Honda Jazz 1.4 CVT до более комфортабельных Honda Pilot 3.5 . И просим учесть, что это только часть моделей из всего представленного списка, продаваемых нами машин.

Также мы учли, что автомобиль вне зависимости от желания своего хозяина по тем или иным причинам может ломаться. В связи с этим мы предоставляем гарантийное обслуживание и ремонт. Также вы может приобрести или заказать необходимые вам запчасти хонда. Систематический сервис хонда требует, как и машина любой другой марки для своей надежной, долговременной и безупречной работы на дороге, поэтому в нашей работе мы учли абсолютно все.

Приобретая "железного друга" в нашем автосалоне, вы получаете уверенность в том, что приобрели авто хорошего качества, на тех или иных выгодных для вас условиях. В случае поломки вы можете воспользоваться высокотехнологичным оснащением нашей ремонтной базы, где мы производим полную диагностику автомобиля и помогаем устранить проблему любой сложности за наиболее короткий срок.

Вы выбираете понравившейся вам автомобиль, а мы делаем все, чтобы вы получали радость от его вождения.

вернуться назад