02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Программы Автолояльности АИС

Эта марка не является новой для российских автомобилистов. Автомобиль давно зарекомендовал себя как весьма надёжная и неприхотливая, с точки зрения эксплуатации, машина. Обслуживание автомобиля не представляет сложностей, да и стоимость приобретения не достигает заоблачных высот. Фирма-поставщик, для удобства клиентов, предоставляет возможность покупки автомобиля в кредит по программе «ГАЗ-Финанс».
Новинками 2012 года являются автомобили с кузовами термическими и типа «фургон». Принципиальной особенностью новинок является бескаркасная конструкция кузова, имеющая ряд преимуществ перед выпускавшимися прежде конструкциями. Во-первых, при такой конструкции достигается значительное уменьшение веса автомобиля, уменьшение давления на колёса, увеличение долговечности шин и экономия горючего. При тех же габаритах автомобиль имеет больший внутренний объём и большую грузоподъёмность. Для изготовления автомобилей новых марок используется больное количество лёгких сплавов, не поддающихся процессам коррозии. По желанию покупателя, поставщик предлагает приобретение автомобиля с бензиновым или дизельным двигателем. Также возможна установка оборудования для заправки автомобиля сжиженным природным газом, что значительно снижает величину эксплуатационных расходов. При одновременной покупке сразу нескольких автомобилей фирма-поставщик предлагает покупателю гибкую систему скидок. Становясь членом клуба «Программы Автолояльности АИС», покупатель автомобиля получает возможность получения скидок при техническом обслуживании на фирменных СТО, на приобретение запасных частей и при регистрации в программах автостраховки.

 Каждый автомобиль приспособлен для выполнения разнообразных дорожных задач в условиях современного мегаполиса, сельской местности, а также бездорожья, что весьма актуально для российской глубинки. Экономичный двигатель оснащён усовершенствованным глушителем, обеспечивающим бесшумность при нормальной работе. Как правило, ведущими являются задние колёса. Крутящий момент от двигателя к колёсам передаётся при помощи двухступенчатой механической коробки передач. Кабина водителя оснащена качественными резиновыми уплотнителями, исключающими попадание выхлопных газов в салон автомобиля. Кресло водителя снабжено удобными подлокотниками. По желанию заказчика, в кабине водителя может быть установлен экономичный кондиционер, работающий от автомобильного генератора и обеспечивающий необходимый микроклимат при длительных поездках. Для удобства обслуживания, лобовое стекло автомобиля снабжено экономичным омывающим устройством. Дополнительно, для многокилометровых поездок в автомобиле может устанавливаться радиостанция для оперативной связи с водителем. Поставщик гарантирует покупателю возможность получения квалифицированной технической помощи на специализированных станциях технического обслуживания, однако, для проведения мелких срочных дорожных работ в автомобиле предусмотрен набор инструментов и запасное колесо. Счастливого Вам пути!

вернуться назад