02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Причины популярности автомобилей Ford

На сегодняшний день одними из наиболее популярных моделей легковых транспортных средств являются автомобили Форд, выпускаемые всемирно известным автогигантом. Данные параметры в большинстве случаев обеспечиваются за счет того, что машины имеют максимально приемлемое сочетание цены и качества.

Так, например, модель форд фокус обладает универсальным дизайном, который делает ее элегантной и изысканной. В салоне транспортного средства ощущается максимальный комфорт за счет того, что в нем разработана система понижения вибрации во время движения. Что касается безопасности, то в вышеуказанной модели имеется как активная, так и пассивная система.

При разработке данного автомобиля специалистами были использованы самые новейшие технологии. В итоге, Форд Фокус оснащен системой контроля давления в шинах, стеклоочистителем с датчиком дождя, биксеновыми фарами, удобной системой заправки (Easy Fuel) и т.д. Если рассматривать обновления, применяемые при разработке интерьера салона, стоит упомянуть о таких деталях как новые сиденья, плавный и максимально эргономичный дизайн центральной панели управления, зеркало заднего вида, имеющее функцию автоматического затемнения, разъем для MP3 и USB, круиз-контроль и многое другое.

Не менее востребованной моделью среди большого количества потребителей является и новый форд фьюжен. Обладатели данных транспортных средств сумеют по достоинству оценить оптимальные габариты, отличную маневренность, легкость в управлении, а также высокую безопасность машины. К главным особенностям дизайна авто следует отнести компактные размеры, изящество линий и высокую посадку, позволяющую значительно увеличить круговой обзор. Просторный салон без особого труда вмещает до пяти пассажиров, каждый из которых во время пути располагается с максимальным удобством и комфортом. Также сидения вполне реально сложить в горизонтальном положении, если требуется перевезти какой-либо груз, длина которого составляет до 2,3 метров.

Присутствуют в транспортном средстве и новейшие технологичные разработки. Это система помощи при парковке, электрический привод складывания наружных зеркал, стеклоочистители, обладающие датчиком дождя, обогреваемое лобовое стекло Quickclear и многое другое. При всем этом, стоимость Форд Фьюжн остается на весьма доступном уровне, открывая возможности перед покупателями, ценящими удобство, комфорт и красивый дизайн.

вернуться назад