02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Светящаяся краска для дисков авто. Сделай жизнь ярче!

Светящаяся краска – одна из самых ярких и креативных идей нашего времени. Краска светится в темноте и создает эффект привлечения внимания. Широкое применение она нашла в изготовлении дорожных знаков. Но применение светящейся краски не ограничено покраской дорожных знаков, с ее помощью можно сделать свой дом индивидуальным, телефон эксклюзивным и не только.
Светящиеся элементы очень популярны у специалистов занимающихся тюнингом автомобилей. Высококвалифицированные специалисты по тюнингу автомобилей могут сделать ваш автомобиль оригинальным, но тюнинг с применением флуоресцента сделает из вашего автомобиля яркую звезду ночных дорог, абсолютный эксклюзив, недоступный широкому потребителю (хотя стоимость банки не высока). Уникальная формула состава делает возможным нанесение практически на любую сухую чистую поверхность, очищенную от грязи и пыли.
Основное преимущество краски с люминофором – ее безусловная предсказуемость в ожиданиях. Особенно привлекательно на ночных дорогах города смотрятся окрашенные краской с люминофором диски автомобиля. Эффект от таких дисков будет и на большой скорости, и при стоящем автомобиле.
Сейчас уже точно можно утверждать, что светящаяся краска представляет собой новое направление в дизайне и тюнинге авто. Специальный состав обеспечивает надежную защиту от неблагоприятных воздействий внешних факторов, а широкий выбор самых разнообразных цветов позволит реализовать вам все мечты и желания. Обычно краска для дисков продается десяти разных цветов. Она достаточно легка в использовании и нанесении, необходимо будет приобрести только специальный валик и кисти.
Для покраски дисков в один слой достаточно будет купить банку объемом в 0,5 л. Перед выбором цвета попробуйте представить себе, как будет выглядеть ваша машина с новыми дисками, или используйте фотошоп. Хорошо выглядят белые диски в белой машине, стандартные зеленые в любых машинах темных цветов.

Краска на основе люминофора хорошо держится, долго сохраняет свои свойства и абсолютно безопасна. Следует проверять при покупке сертификат безопасности производителя, так как китайские подделки могут нанести вред вашему здоровью, если вы используете краску с люминофором не для дисков автомобиля, а в других целях, например, дома.

Не бойтесь использовать новинку! Ведь вы и ваш автомобиль этого заслуживают.

вернуться назад