02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Авиатакси на службе наших фантазий

Еще совсем недавно возможность использования вертолета в личных целях никому и в голову не приходила. Полеты, летчики, крылатые машины, все это фантастически недосягаемое, романтичное, вдруг в одночасье стало близким, доступным, реальным. Но, даже, стремительно влетев, в повседневную жизнь вертолеты не перестали притягивать нас своей силой, мощью и в то же время завораживающей грациозностью.

Не многие могут позволить себе собственный вертолет, возможно, этот вопрос когда-то и решиться, но не ждать же десятилетиями. Остается пока только один способ, воспользоваться услугами агентства, располагающего технической базой для выполнения различных заказов на вертолетные прогулки.

Воздушное такси – это очень эксклюзивный способ перемещения в пространстве, но если разобраться, от обычного такси его отличает только способ передвижения. А, следовательно, все, что вы может осуществить с помощью автотакси, доступно и на воздушном такси.

При заказе вертолета в качестве такси, заказчик может рассчитывать на следующие услуги:

  1. Подбор оптимальной машины, соответствующей расстоянию и времени полета, количеству пассажиров, материальным возможностям.
  2. Подбор ближайшего к конечному пункту аэропорта.
  3. Управляют штурвалом вертолета только высококлассные пилоты.
  4. Назначение удобного времени и его корректировки в случае необходимости.
  5. Оформление компанией всех документов.
  6. Организация питания во время полета.
  7. Дополнительные услуги (заказ гостиницы, транспорт из аэропорта и др.)

Помимо перелетов из пункта А в пункт Б в личных целях, возможны деловые полеты, организация воздушных экскурсий, вылетов на природу, проведение на борту торжественных мероприятий и прочее.

Деловой полет

Данная услуга актуальна при дефиците времени. Поездка из Нижнего до Москвы и обратно на поезде займет у вас примерно 18 часов, на машине – около 14 часов, на самолете (с учетом дороги из аэропорта и обратно) – где-то в районе 15 часов. При полете по воздуху вы потратите всего 6 часов. При этом ваш способ перемещения будет оценен деловыми партнерами по достоинству. А время в полете можно потратить на отдых или работу. И вполне возможно, вы захотите пройти курсы пилотов вертолета и прикупить новый летающий автомобиль.

Любителям активного отдыха

Любите тишь заповедных лесов, нетронутые грибные и ягодные места, рыбалку в первозданно чистых реках и озерах. Нет ничего проще. Нужно всего лишь заказать вертолет и вы в мгновенье ока окажитесь в самых укромных уголках области. Сорок минут и вы на месте, без нервотрепок, пробок, тряски в машине. А открывающиеся с высоты птичьего полета виды подарят вам незабываемые ощущения, а попробовав однажды – вы уже не остановитесь пока не пройдете обучение полетам на вертолете .

Организация торжеств

Вы не знаете чем удивить свою возлюбленную, как заставить ее поверить в чистоту ваших чувств. Нет ничего лучше, чем признаться ей в любви в бескрайних небесных просторах, потому что лишь чистота ясного безоблачного неба может сравниться с чистотой настоящего чувства.

Воздушные экскурсии

Если ваша страсть – это путешествия, и вы уже объехали, обошли, проплыли всю страну, побывали в разных странах на разных континентах, попробуйте сравнить полученные на земле впечатления от увиденного с тем, что открывается человеку, летящему как птица. Разработайте свой маршрут, запланируйте интересные остановки и вперед! Ведь для таких непосед не было преград на суше и на море, нет их теперь и в воздухе.

Мы описали лишь малую долю тех возможностей, которые открываются с появлением воздушного такси. Дело за вами, воплощайте мечты в жизнь. Полет на вертолете - это полет в мир ваших фантазий!

вернуться назад