02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Тюнинг УАЗа для повседневного использования

Продукция ульяновского автомобильного завода во все времена пользовалась огромной популярностью. Со времен появления первых моделей легендарных автотранспортных средств повышенной проходимости минуло немало лет, а, между тем, при виде раритетного "козлика" или экстравагантной "буханки" с характерными округлостями, невольно вырывается что-то типа: умеют же делать когда захотят! И это действительно так. Несмотря на упадочное состояние отечественного автопрома, "УАЗ" - это тот автомобиль, который и по сей день сохранил первоначальную популярность и востребованность.

Но не следует забывать о том, что эти машины, несмотря на свои общеизвестные преимущества, были и остаются гражданскими автомобилями со спартанским интерьером. Поэтому для того, чтобы Ваш любимый "УАЗ" стал машиной для повседневного или профессионального использования, может потребоваться серьёзная доработка с применением высококачественных запчастей и комплектующих отечественного и зарубежного производства.

Тюнинг УАЗа - это сфера деятельности, требующая особого мастерства и профессионализма. Не секрет, что внедорожники этой марки - это не бездушные штампованные железки, а легенда и своеобразный символ безвременно ушедшей эпохи. Неквалифицированный и безответственный подход к доработке подобных автотранспортных средств может начисто лишить ваше авто очарования и шарма свойственного продукции данной марки.

Нижегородская компания ООО "Техносервис" предлагает широкий спектр услуг по ремонту, восстановлению, модернизации и тюнингу УАЗ и других отечественных автомобилей. Тюнинг продукции ульяновского автомобильного завода - это сфера деятельности, в которой мы заняты долгое время. За многие годы доработки "УАЗ" нами был приобретён неоценимый опыт, позволяющий сделать из хорошей машины советской эпохи превосходный автомобиль, рассчитанный на все случаи жизни.

ООО "Техносервис" - это сплочённый коллектив профессионалов, которые способны осуществить требуемый объем работ в соответствии с индивидуальным заказом или же исходя из имеющихся в наличии типовых разработок компании.

Внешний, внутренней и агрегатный тюнинг "УАЗ" в нашей компании проводится только с использованием наиболее современной и эффективной технической базы. Дорабатывая отечественные автомобили, мы применяем самые качественные, надёжные и долговечные комплектующие российского и зарубежного производства. В том, что стоимость всего спектра реализуемых нами услуг более чем приемлема, Вы можете убедиться, связавшись с нашими консультантами.

вернуться назад