02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Летняя резина Бриджстоун

Автоспорт является страстью. Страстью к скорости, страстью к победе. Для любителей гонок, где главными участниками являетесь вы сами, Бриджстоун начинает совершенствовать спортивные шины. Из серии летних шин Бриджстоун, которые относятся к премиум-сегменту Turanza, это прекрасный выбор для любого автомобиля. Их сильной стороной считается великолепная маневренность на мокрой дороге, комфорт, мягкость. Turanza является максимальным балансом управляемости и комфорта: чтобы каждый раз, когда вы садитесь за руль, вы делали это с наслаждением.

Самым знаменитым спортивным брендом Бриджстоун считается, и с этим никто не поспорит, Potenza. Непосредственно под брендом Potenza выпускаются инновационные летние шины Бриджстоун с технологией Run Flat - это разработка Бриджстоун, благодаря которой можно продолжать движение даже после прокола шины. Летние автомобильные шины от марки Potenza – прошли испытание в гонках «Формулы-1». Ведущие мировые производители спорткаров класса «премиум» и «люкс», в которых числиться Audi, BMW, Daimler-Chrysler, Ferrari и другие полностью доверяют качеству летних шин Бриджстоун.

Еще Бриджстоун представил широкий ряд летней резины, которая предназначается для автомобилей не только премиум класса, но также и недорогих иномарок и автомобилей российского производства. Следовательно, каждый желающий сможет подобрать для себя высококачественные летние шины Бриджстоун по своим вкусам и потребностям.

Летние шины Бриджстоун постоянно выигрывают в тестах авторитетных автомобильных организаций, на их счету масса положительных отзывов от водителей со всего мира. Если вас интересует какая-то информация про данные шины, то вы можете посетить компьютерный блог, посвященный автотематике, и прочитать то, что вы искали.

 

вернуться назад