02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Скупка авто: как это происходит в городе на Неве

Жителю современного мегаполиса практически невозможно обойтись без собственного автомобиля. Нельзя сказать, что проблему с его приобретением невозможно решить даже при отсутствии личных сбережений. Согласно цифрам официальной статистики, более трети всех транспортных средств, колесящих дороги нашей страны, приобретаются гражданами посредством использования заемных средств.
В жизни могут возникнуть различные ситуации – как быть, когда на решение неотложных проблем срочно нужны свободные средства? Машина до момента выплаты долга является собственностью банка или автосалона, реализовать ее крайне проблематично. Своеобразной «палочкой-выручалочкой» для многих наших соотечественников являются компании, производящие выкуп кредитных автомобилей. Их силами производится оформление документов, разрешение всех вопросов с банком. На руки водитель получает до 90 процентов от рыночной стоимости авто, деньги эти можно потратить на любые цели. Все сделки, связанные с реализацией находящихся под кредитом средств передвижения, производятся в рамках легального правового поля.
Услугами специализированных предприятий северо-западного региона пользуются не только автовладельцы, использовавшие заемные финансы для покупки машины. Нередко к ним за помощью обращаются и собственники имущества, желающие с минимальными временными издержками реализовать легковой или грузовой транспорт. При этом выкуп автомобилей в петербурге производится не только оперативно, но и на максимально выгодных для владельцах условиях. Предприятия-посредники предлагают за бывший в использовании подвижной состав справедливую, рыночную цену, предпродажный осмотр осуществляется квалифицированным механиком. Эксперты полагают, что своими силами мало кто из автомобилистов смог бы реализовать имущество дороже.
Отдельно стоит отметить, что услугами представленных на отечественном рынке компаний пользуются и водители, личный автомобиль которых серьезно пострадал в ходе дорожно-транспортного происшествия. В общем случае скупка автомобилей осуществляется для дальнейшей их разборки. Для хозяев битых транспортных средств вырученные таким образом деньги станут достойной компенсацией. В конечном счете, полученные финансы вполне реально использовать как первый взнос для приобретения новой машины в салоне.

вернуться назад