02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Какой поддержанный автомобиль выбрать

     Одним из самых главных на вторичном автомобильном рынке недостатков является покупка проблемного авто, то есть он может быть битый, утопленный либо краденный. Данные автомобили очень просто обнаружить в интернете, с запросом битые авто. И вправду, yна автомобильном рынке действительно очень много автомобилей которые уже трудно восстановить, но они очень хорошо замаскированы, и выглядят они отлично. Если вы надумали взять себе не новый, то какое авто поддержанное выбрать.
    На данный момент очень много можно привести примеров того, когда вам предлагают совершенно новый автомобиль, хотя уже побывавший в покраске, а также подлежал частичной рихтовке. Когда любой человек покупает поддержанный автомобиль, он старается практически во всем замечать малейшие недостатки, но в случаи приобретения нового авто, мало кто может проверить состояние кузова. И спустя некоторое время может выясниться, что он уже был перекрашен. В поддержанном автомобиле вы уже не ощутите тот самый запах навья салона. Однако выпускаемые на сегодняшний день машины могут также встречаться с неприятным запахом в салоне.
    Сам процесс приобретения подержанного автомобиля может быть нелегким и очень долгим. Поиск авто может занять достаточно много времени, от одного месяца и более. Но если подойти к этому делу со всей серьезностью, то шансы покупки убитого автомобиля снижаются.
   Также, наверное, вам очень интересно знать существует ли самый лучший дешевый автомобиль. На самом деле он действительно есть, и не один. По все миру специальная группа людей занималась таким выбором как самый лучший дешевый автомобиль. Что в результате, было выбрано 10 автомобилей. И на первом месте был Tata Nano, стоимость которого составила примерно 2.500 долларов. Он является очень продуманным, и в процессе создания он получил множество патентов. Страна производитель Индия. Второе место занял Cherry QQ, страна производитель Китай. Стоимость 5000 долларов.  Этот автомобиль имел некоторые юридические проблемы из-за сходства значка с фирмы  Daewoo. И третье место занял Suzuki Maruti 800. Был произведен в Китае. Стоимость около 5000 долларов.
     Если вы хотите взять себе машину японского производства, для начала стоит хорошенько поинтересоваться и узнать как можно больше информации по поводу, какой выбрать поддержанный японский авто. В момент выбора автомобиля, вы должны все продумать, также и в каких целях вы будете использовать данный автомобиль. За заниженную цену, стоит очень тщательно его осмотреть на наличие следов после аварий, это можно увидеть по зазорам, если они есть, конечно же, а именно между капотом и крыльями либо крышей и дверьми. Если они все одинаковы, значит, данный автомобиль не был в аварии и все его запчасти кузова родные. Также обязательно проверьте состояние двигателя, а также ходовой части, после чего сделайте правильный выбор, купив хороший автомобиль японских или других производителей.

вернуться назад