02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Прокат лимузина Hummer

Лимузин Hummer H2 – это элегантное, мощное, и роскошное транспортное средство. Именно этот автомобиль получил в наследство легендарную надежность, маневренность и утонченность,  присущую всем автомобилям Hummer. Главное различие, в сравнении с ранними моделями -  это больший уровень комфорта и маневренность. Именно ему конструкторы уделили максимум внимания, оставив без изменений такие показатели, как мощность и надежность. Ведь именно у этого автомобиля наиболее полная комплектация. Hummer H2 оснащен V-образной «восьмеркой» - мощнейшим мотором с полным приводом, мощность двигателя составляет 394 лошадиные силы. Помимо всего прочего, чудо автомобилестроения и технической мысли снабжено особенной  защитой для днища кузова. Еще одной особенностью, ставшей прорывом в конструкторском деле – новейшая система управления абсолютно всеми техническими узлами автомобиля. «Железному коню»  нипочем любые дороги, он идеален для загородных выездов. Безусловно, в салоне Hummer H2, вы сможете насладиться ощущением полной  уверенности в своей безопасности.
Cегодня, прокат лимузинов необычайно распространен, вы без каких-либо сложностей можете взять в аренду автомобиль Hummer H2. Автомобиль незаменим для прогулок по городу или его окрестностям, является лучшим выбором для представителей компаний, статус которых будет подчеркнут автомобилем, на котором они прибудут на деловую встречу. Неотъемлемый, атрибут салона роскошный бар с подсветкой и тщательно подобранным ассортиментом напитков. Даже если в процессе прогулки ваш автомобиль попадет в пробку, то это ни коем образом  не скажется на ходе праздника. От того, какое количество гостей вы пригласите, будет зависеть  выбор лимузина, ведь вместимость варьируется от восьми до двадцати человек.

Вас приятно удивят не только низкие цены, но и высокое качество обслуживания, предлагаемый сервис. Однако это является политикой нашей компании, которая придерживается принципа доступной ценовой политики, своевременного техобслуживания и высочайшего качества предоставляемых услуг. Причем для большой компании это будет абсолютно не дорого.  Молодежь комфортно расположиться в элегантном и комфортном салоне лимузина с баром, наполненным  и продуманным набором напитков, подходящих конкретному случаю.
Роскошная атмосфера располагает к отдыху и беззаботным развлечениям, заставляет на время забыть и отвлечься от  проблем окружающего мира, оставляя их за бортом чудо-автомобиля. Оформив прокат лимузина в нашей компании, вы гарантированно получите все самое лучшее, не переплачивая излишние средства. Мы также можем помочь Вам и с выбором украшений для банкетов.
Использованы материалы веб-ресурса: http://avto-milena.ru/

вернуться назад