02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Купить автомойку в Москве

Как показывает статистика, на сегодняшний день, самым привлекательным в сфере малого бизнеса являются предприятия, которые занимаются или торговлей или сервисными услугами. Особенно популярны сегодня автосервисы и мойки.

Купить автомойку в Москве – замечательная идея для тех, кто желает вложить свой капитал в готовое предприятие, чтобы иметь понятное и интересное дело, а также стабильный источник получения дохода. Практика показывает, что рентабельность таких предприятий составляет как минимум 20 процентов. В некоторых случаях показатель прибыльности может составлять больше 40 %.

Безусловно, уровень эффективности и рентабельности сильно зависит от целого ряда факторов, основным из которых является месторасположение. Квалифицированные специалисты смогут помочь любому начинающему предпринимателю купить автомойку в Москве, расположенную именно там, где она будет наиболее востребованной.

Достоинства приобретения такого предприятия заключаются в том, что в связи с постоянным увеличением количества автомобилей на дорогах столицы и погодными условиями, существует определенно высокий спрос на такие услуги. Также такой вид бизнеса очень эффективный и высокорентабельный.

Автомобильные мойки и сервисы – бизнес далеко не новый, но по-прежнему очень востребованный. Более того, большинство экспертов заявляет, что этот сегмент рынка сегодня переживает очередной виток развития.

Сегодня существует немало компаний, которые могут помочь купить автомойку в Москве на самых выгодных условиях, также они совершают все необходимые услуги по продаже и покупке объектов готовой предпринимательской деятельности, а именно:

- оценку и обоснование;

- юридическую поддержку сделки;

- полное сопровождение сделки купли-продажи;

- реклама и размещение объекта продажи;

- поиск потенциальных клиентов, покупателей, инвесторов;

- предоставление квалифицированных консультаций по вопросам приобретения;

- подбор оптимального бизнеса по заданным параметрам;

- организация просмотров и встреч с собственниками;

- подготовка необходимого пакета документов для совершения сделки;

- регистрация предприятия.

Конечно, можно заниматься решением всех вопросов самостоятельно, но тогда нет никакой гарантии того, что найденное коммерческое предложение будет действительно эффективным и сможет приносить заявленную прибыль, окупить себя в указанные сроки. В таком случае предприниматель рискует потратить не только массу собственных сил и времени, но и средств, в случае заключения неудачной сделки.

Чтобы всего этого избежать, и максимально эффективно вложить собственные средства, лучше обратиться в дону из специализированных компаний, которые занимаются операциями с готовых бизнесом. Главное их преимущество заключается в том, что специалисты проводят предварительную оценку, анализ, аудит фактического положения дел и финансового состояния компания, на базе которого и оценивается инвестиционная привлекательность.

вернуться назад