02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Как выбрать наручные часы

Наручные часы уже давно не используются по своему прямому назначению. На их место пришли портативные устройства, имеющие гораздо больше функций. Однако эти аксессуары стали выполнять другую роль. Наручные часы стали эталоном престижа и деловитости владельца. Любой человек, считающий себя успешным и желающий показать это, обязательно должен носить часы. Они придают элегантность и уверенность в собственных силах. Однако стоимость такого аксессуара иногда превышает тысячи долларов, поэтому нужно уметь отличать качественный товар от безвкусной подделки. На самом деле это не сложно, достаточно всего лишь знать пару нюансов.

Во-первых, качественные наручные часы создаются из нержавеющей стали или титана. Например, candino часы изготавливаются именно из этих материалов. Они очень прочные и могут служить несколько десятков лет. Однако стоимость на такую продукцию зачастую неоправданно повышена. Поэтому, если вы рассматриваете более экономные варианты, посмотрите в сторону позолоченной стали. Не рекомендуется покупать изделия, сделанные полностью из золота, поскольку они существенно отягощают руку. Никелевые, пластмассовые и алюминиевые наручные часы можно даже не рассматривать. Они быстро приходят в негодность и могут навредить здоровью человека.

Наручные часы лучше всего выбирать в специализированных магазинах и желательно в крупных городах. Рекомендуется сперва посетить магазин наручных часов в москве, чтобы сравнить их товар с другими предприятиями. В столице, как правило, меньше шанс нарваться на мошенников, которые за место качественных аксессуаров подсунут вам подделку. В конце концов, зарубежные производители стремятся сотрудничать именно с Москвой.

Далее обратите внимание на предложенные механизмы. Всего существует три типа: механические, электронные и кварцевые. Электронные наручные часы, в принципе, не могут стоить дорого, а вот цена механических часов иногда превышает стоимость квартиры в каком-нибудь провинциальном городе. Поэтому стоит хорошенько разобраться во всем предлагаемом товаре.

Сразу оговорите список необходимых дополнительных функций. Речь идет о календарях, будильнике, подсветке и некоторых других. Аксессуары с такими дополнениями заметно различаются в цене с обычными часами. Будьте готовы потратить лишнюю копейку и за настройку понравившегося изделия.

вернуться назад