02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новости в мире Лего

Посетив магазин игрушек, очень тяжело определится с выбором. Однако, выбрав для своего ребенка конструктор playmobil бассейн с водяной горкой, вы никогда не прогадаете. Сегодня магазины предлагающие наборы этих конструкторов можно найти в любой стране мира. Для начинающих инженеров предлагают наборы, с помощью которых можно создать модели автомобилей. Используя несколько таких автомобилей, можно создать целый автопарк. Эти изделия обладают высокой прочностью, что позволяет с их помощью устраивать увлекательные автогонки. Такое занятие будет очень интересным для любого малыша.

Компания Лего постоянно работает над расширением ассортимента своих товаров, а также повышением их качества. Благодаря этой непрекращающейся работе, корпорация уже много десятков лет занимает лидирующие позиции на рынке детских игрушек.

Последней новинкой стали радиоуправляемые игрушки Lego mindstorms nxt, которые представляют собой роту из фильма «Трансформеры». С помощью таких игрушек можно получить и скорость, и приключения – два в одном.

Возможности конструктора lego playmobil позволяют легко менять облик автомобилей и использовать их в гонках. Для самых юных любителей быстрой езды предлагается серия lego racers 8154. В этой серии насчитывается семь спортивных автомобилей и специальный трейлер для их перевозки. Такой комплект точно подарит вашему ребенку море счастья.

Примечательно, что в создании моделей лего участвуют даже такие именитые фирмы как Феррари. Благодаря совместной работе специалистов Феррари и Лего вышел в свет новый гоночный набор: Ferrari Lego Гонки 8185. В его комплект входит грузовик, машина для гонок, ее пилот вместе с напарником, пара механиков и тренер команды. Этот набор предназначен для детей от 8 до 14 лет.

Конструктор playmobil 4294 позволяет вашему ребенку, играя в увлекательную игру развивать свою память, творческие способности, фантазию и интеллект. Дети многих поколений всегда увлекались конструкторами Лего, и еще на протяжении многих лет эти конструкторы будут весьма увлекательным подарком. Ассортимент компании – чрезвычайно широк. Все наборы распределены по сериям, каждая из которых создана по какому-либо сюжету. Очень часто сюжеты берутся из известных фильмов, таких как «Звездные войны» или «Индиана Джонс». Это позволяет ребенку вместе с полюбившимися героями вновь пережить все их невероятные приключения.

вернуться назад