02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Владельцы Lamborghini Aventador смогут сделать тюнинг по своему усмотрению

Ателье DMC решилось взяться за доработку Lamborghini Aventador, несмотря на то, что это суперкара уже и так является совершенством, дизайнеры уверенны в своих силах, и рассчитывают продавать тюнинг-кит цене, сравнимой по стоимости половины "Авентадора".

DMC уже получило свою известность благодаря интереснейшим вариантам доводки суперкаров, благодаря тому что, отношения в коллективе этого ателье всегда отличались высокими творческими нотками и небывалым креативом. Руководство данного ателье заявило, что тюнинг-кит будет предназначаться для тех владельцев "Авентадоров", которые хотят добавить своим машинам большую индивидуальность, кстати, называется новый стайлинг LP900 Molto Veloce. В комплект доработки включены накладки на пороги, бампер, диффузор, сплиттер, антикрыло. Кроме того будут полностью переработана система впрыска и впускной тракт, оптимизирована электроника и электропроводка, также предусмотрен специальный апгрейд салона и комплект колесных дисков от ADV1. Что касается, силового агрегата, то многие считали, что он не коснется изменений, потому что и без того он разгоняет 700 л.с., но DMC решили всех удивить и модернизировать и его, в результате он будет обладать 900 л.с. При этом насколько тюнинг будет динамичнее оригинала, пока не уточняется, но стало известна информация о том сколько она будет стоить.

Комплексная доводка Aventador будет стоить 125 000 евро. Но при этом ателье заявило, что тюнинг-кит при желании можно будет приобретать и частями, что, является вполне интересным вариантом для суперкара. Так примеру, цена за доработку интерьера будет начинаться с 17 700 евро, дополнение лошадьми в 80 000 евро, а колеса оценены в 7900 евро. Таким образом, каждый желающий сможет сделать тюнинг именно той части, которой, по его мнению, нужна доработка.

вернуться назад