02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Международные автоперевозки

На сегодняшний день в России работает несколько очень крупных международных автомобильных перевозчиков, которые предоставляют широкий спектр услуг по транспортировки различных грузов. Такие компании предлагают своим клиентам надежные и безопасные международные, мультимодальные, авиационные и контейнерные перевозки. 

По мимо перечисленных выше услуг у таких организаций есть свои клады по всей територии России и за ее пределами, своя курьерская служба которая занимается местной доставкой и специалисты занимающиеся оформлением сопроводительных и таможенных документов. Автомобильные международные перевозки это наиболее востребованный и распространенный способ доставки грузов любого типа, веса и размера. В сравнении с другими видами транспорта автомобильный является наиболее удобным и быстрым, а так же экономически выгодным. Для транспортировки товаров используются только хорошо проверенные и наиболее короткие транспортные пути, что позволяет перевозить товары быстро, безопасно и наиболее удобно. Доставка грузов осуществляется в страны Европы и Азии. В услуги крупнейших компаний перевозчиков входит транспортировка стандартных грузов, специализированных, которые требуют определенных климатических условий, объемных и тяжеловесных, опасных, сборных и не габаритных и некоторых других. Курьерская доставка работает только для развозки стандартных, крупно и мелко габаритных грузов. 

Клиент, который заказывает какой-то вид услуг должен сам выбирать то что подходит ему больше всего, а сотрудники компании могут посоветовать наиболее подходящий вариант на основании своего опыта и знаний. Одними из наиболее дорогих и сложных являются мультимодальные перевозки, которые требуют использования разных видов транспорта. Груз может перевозиться в контейнерах на корабле, а затем на фурах доставляться до указанного клиентом место. Такой тип перевозок требует максимальной безопасности перевозки. Транспортировка опасных грузов на специально оборудованных автомобилях так же один из наиболее сложных видов, потому как для того чтобы провезти опасный груз через территорию другой страны необходимо подготовить большой пакет документов. Крупная транспортная компания готова взять на себя все заботы по оформлению документов на любой тип груза и перевозок, поэтому клиентам не приходиться об этом беспокоиться

вернуться назад