02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Услуги автосервисов

Любой автомобиль, отечественный или зарубежный нуждается в должном уходе. Почти все автомобилисты не жалеют ни каких денег на ремонт своего железного коня, так как от его технического состояние зависит жизнь водителя и его близких.

В настоящее время по всей территории Российской Федерации располагается огромное количество автосервисов, которые обслуживают определённую марку автомобиля.

Традиционно автосервисы обслуживающие автомобили предоставляют следующие услуги:

1. Проведение диагностики автомобиля. Вообще диагностика – это главный вид деятельности любого автосервиса. Ремонт любой части автомобиля осуществляется после этого действия.

  1. Ремонт кузова.
  2. Починка двигателя автомобиля.
  3. Проведение ремонта подвески.

5. При неполадках кондиционера будет произведён его ремонт, а также его заправка.

6. Ремонт топливной системы и многое другое.

Сейчас на автосервисах работают квалифицированные специалисты, которые позаботятся о вашем автомобиле так, как бы заботились о здоровье ребёнка, во время его болезни. Также автосервисы предоставляют ряд услуг по установке нестандартного оборудования на механическое транспортно средство:

  • Установка ксеноновых ламп.
  • Тонирование стекол автомобиля.
  • Установка любого типа мультимедиа и аудиосистемы.
  • Проведение тюнинга автомобиля. Специалистами автосервиса будут учтены все ваши пожелания. Тюнинг будет включать в себя минимальные изменения облика автомобиля, а также некоторых его запчастей.
  • Установление сигнализации.
  • Шумоизоляция автомобиля.

Если вы не знаете, где находится автосервис обслуживающий вашу марку автомобиля, то вы можете зайти в интернет и отыскать его. Как раз недавно, в глобальной сети появились каталоги автосервисов. Вам только стоит ввести название своего города и вам сразу же покажет адреса ближайших автосервисов, обслуживающих вашу марку автомобиля.

вернуться назад