02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Лидер продаж летняя резина Bridgestone Turanza ER300

Достойным продолжателем моделей ER70 и ER30 является Bridgestone Turanza ER300. Эта модель за последние годы стала самой продаваемой. Данные автомобильные шины являются прекрасно сбалансированными и считаются шинами «премиум» класса, их рекомендуют крупнейшие европейские автопроизводители.

Bridgestone Turanza ER300 – ассиметричные летние покрышки являются результатом желания всех инженеров этой компании идти в ногу с передовыми технологиями в шинной промышленности, по качеству и технологии. Эти покрышки будут прекрасным дополнением к мощнейшему двигателю, обеспечат безопасность и придадут комфорт для владельцев широкого спектра автомобилей различных категорий и классов.

Для достижения высокой степени комфортабельности при передвижении, решили перепроектировать борт колеса, таким образом уменьшить вибрацию и трение, которое возникает между резиной и ободом. Чтобы снизить шумность сделали сбоку протектора закрытое ребро, теперь появились закругленные блоки, они касаются асфальта равномерно и микропрыжкам шины препятствуют. И получилось таким образом, что состоит уровень шума из разных частотных элементов, в салоне при этом ничего практически не слышно, так же как и снаружи. Вам даже не понадобиться видеорегистратор divigi.

Ассиметричный протектор, который установлен на летних шинах Bridgestone Turanza ER300, множество создает полезнейших преимуществ, причем на различных покрытиях дороги. У них прекрасные параметры езды как по влажной дороге, препятствует акваплаванию, великолепно ведет себя на проселочной гравийной дороге, автомобиль двигается ровно, без всяких пробуксовок и подпрыгиваний. За влажную дорогу ответственна внутренняя половина. У блоков протектора выпуклая форма, благодаря этому улучшается отвод из канавки воды, и получается большее сцепление.

вернуться назад