02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Видеорегистратор – в новый автомобиль!

Ну, вот наконец-то это и свершилось - человек получил свои водительские права.

А что теперь? Теперь дело за малым: осталось лишь выбрать свой первый автомобиль. А для того, чтобы в этом деле не прогадать, нужно очень ответственно подойти к этому делу.

Первый вопрос: с чего же начать свой выбор? Давайте в этом разберёмся подробнее. Существует множество различных ориентиров и критериев такого выбора. Вплоть от цвета, марки и вместительности авто, и до мощности и различных «наворотов». Но для того чтобы обстоятельно ответить на все вопросы для начала вам нужно решить для чего именно понадобиться машина - для поездок на работу или, например, для загородных семейных прогулок. Для поездок по городу, особенно по мегаполису, подойдёт небольшое компактное и маневренное авто (и парковаться удобнее).

А вот если вы человек семейный и у вас орава ребятишек, то тут уже вам нужен автомобиль гораздо больше и вместительнее. Чтобы и коляска в багажник влезла, да и из дачи можно было бы привезти с собой большое количество всяких вещей. Для этих целей вам подойдёт универсал, так сказать семейный авто.

И не стоит забывать и том, что если этот автомобиль покупался не для вас одного, а для вас и вашей супруги, то лучшим вариантом для вас будет унисекс-автомобиль. Тогда вам не придётся краснеть при поездках в магазин за покупками на розовой "красавице".

Не стоит забывать и о других аспектах выбора автомобиля. Таких, как возможный торг (при покупке подержанного авто). Зачастую продавцы долларов на 300-500 изначально повышают цену, чтобы впоследствии можно было бы немного скинуть сумма и ввести вас в заблуждение.

Также стоит уделить особое внимание внешнему виду самого авто. На нём не должно быть абсолютно никаких повреждений и деформаций. Попросите владельца устроить вам небольшой тест-драйв, чтобы вы сами могли всё оценить. И лучшим решением будет, если для выбора своего первого автомобиля человек возьмёт с собой на авторынок уже опытного автовладельца, желательно хорошо разбирающегося во всех типах авто.

После покупки останется только купить видеорегистратор или иные дополнения в салон, пройти техосмотр. Купить навигаторы, регистраторы F500LHD с высоким качеством записи и аудиосистемы в наши дни несложно, и обсуждать это не имеет смысла.

И напоследок самое главное: никогда не спешите со своим выбором. Сначала всё обстоятельно и основательно обдумайте, и только потом принимайте окончательное решение. Лучше потерять несколько лишних дней, чем потом очень сильно пожалеть о своём неправильном выборе.

вернуться назад