02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Испанская версия бюджетного седана – SEAT Toledo

В самом скором будущем компания SEAT предложит посетителям новое поколение автомобиля марки SEAT Toledo. Отличительной чертой модели нового поколения от более ранних версий состоит в том, что кузов автомобиля выполнен в традиционном для данной марки стиле – кузовом типа лифтбэк. Таким образом, модель не будет представлять собой нечто среднее между габаритным хэтчбеком и компактвэном небольшого размера.

Если судить по видео в глобальной сети то можно смело заключить, что производитель представит модель с полностью проработанным вплоть до мелочей внешним и внутренним дизайном, что достаточно сложно назвать прототипом. В качестве платформы автомобиля использовалась платформа модели Skoda Rapid. Внешнее оформление автомобиля, впрочем, также как внутренний дизайн, особыми дизайнерскими решениями и изысками не отличается. Во внешности автомобиля выделяется несколько измененная передняя часть, снабженная новыми большими фонарями.

Внутренний дизайн, как и было сказано выше, особых изысков не предполагает: большинство элементов интерьера практически неотличимо от подобных элементов в интерьере VW Golf. Передние сидения полностью лишены боковой поддержки, что особо неприятно удивляет. Существенным достоинством автомобиля является просторный салон, сравнимый размером с самым крупным городом юга Италии Неаполем. Отметим, что модель, которую продемонстрируют на автосалоне, будет иметь топовую комплектацию, включающую в себя систему навигации и аудиосистему.

В качестве другого достоинства автомобиля можно отметить внушительного объема багажник (500 литров). Стоимость автомобиля пока не озвучена, но по некоторым непроверенным слухам его приблизительно оценивают в 13 тыс. евро. Напомни, что в России модель оценивается даже выше Volkswagen, в то время как в Европе стоимость автомобиля намного ниже. Однако в скором будущем ожидается пересмотр цен и ценовая политика в отношении этой марки концерном Volkswagen будет изменена.

вернуться назад