02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Дневник Славы Незабудкина. 1 марта.

Наконец-то пришла весна. Хотя только календарная, но все-таки. Уши на улице уже не отморозишь. Вот только скоро 8 марта, надо думать о цветах духах, а в голову пока что лезут только запчасти ford focus. Интересно что было бы, если бы я пошел работать не в магазин автозапчастей, а, допустим, в библиотеку. У меня бы тогда Достоевский из головы не выходил или журнал Мурзилка. Так, главное не отвлекаться, пока покупателей нет, нужно придумать, что подарить маме, Ленке и бабушке. Еще и времени нет на поиск. А вокруг меня только антифриз, тормозные диски, свечи зажигания, шины. Ничего подходящего для международного женского дня. А вот было бы здорово, если бы им нужны были не духи, а запчасти ford. Купил бы прямо в своем магазине, да еще и со скидкой.

Вот весело будет, если подарить Ленке на восьмое марта красиво упакованную коробочку. Она ее раскроет, а там – замок капота электромеханический или охранная система. А что, хорошая идея, так и скажу – это чтобы тебя не угнали. Хотя она шутки не поймет, обидится еще. И почему девушки шуток не понимают. Воображают из себя не знамо что. А я можно сказать от всей души подарок выбрал бы. Ладно подарю им мимозы. Не оригинально, зато надежно.

Сегодня должна еще машина приехать, привезти запчасти ford focus. Это часа на 2 работа встанет. Хотя с другой стороны, какая работа. Покупателей мало, все мимо проезжают, а так хоть отвлекусь. Пока пересчитаешь, пока проверишь, пока оформишь. Солдат спит, служба идет. Там и конец рабочего дня не за горами. Что-то тоскливо одному, и поговорить не с кем, кругом одни железяки и канистры. Хоть бы напарника взяли. Правда, с такими продажами не то что напарника, меня бы оставили. И где же моя счастливая машина, которая сделает мне выручку на месяц вперед. Ну или хотя бы очередь из мелких покупателей. Пусть берут только фильтр масляный, но чтобы очередь как в Мавзолей в СССР или как в Макдональдс. И не скучно и прибыльно. Вот, зашли двое, не буду к ним приставать, пусть выбирают сами.

Ну что же уже не плохо, надо только записать в тетрадочку, что купили. И так: масло гипоидное (и кто такие слова-то придумывает) – 2 шт., жидкость тормозная SUPER DOT (это, у нас сборная по футболу супер тормозную жидкость принимает) – 1 шт., антифриз концентрат – 1 шт. О, еще покупатели пришли, пора заканчивать с литературным жанром и приступать в своим прямым обязанностям, глядишь и заработаю на подарки.

Славик Незабудкин

вернуться назад