02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Блокировка тормозной системы машины защитит автомобиль от угона

«Мне нужна хорошая противоугонная система!». «Я хочу защитить свой автомобиль на все 100%!». Именно с такими просьбами зачастую в компанию Technoblock обращаются люди, которые не хотят потерять своего четырехколесного друга. И сотрудникам всегда есть, что предложить. Ведь уже более 20 лет она существует для того, чтобы угонщики прекратили свою деятельность, а владельцы авто спали спокойно.

Механическое устройство противоугонной системы Техноблок – это продукт высоких технологий и работы одних из самых лучших специалистов. Также это современный подход к защите машины и огромная вариация дополнительных особенностей, которые помогут вам сделать окончательный выбор в пользу итальянской фирмы Technoblock. В описании устройства одним из самых значительных элементов выступает блокировка тормозной системы.

Такая значимая часть механизма, как блокиратор тормозов, минимально заметна в транспортном средстве, поэтому угонщики его вряд ли быстро обнаружат и получат к нему доступ. Поставить на охрану или же снять с нее можно с помощью замковой личинки, установленной в салоне. Причем это можно сделать только с помощью оригинального ключа, что делает угон авто невозможным.

Если ваша машина будет все же вскрыта и угонщик начнет движение, произойдет блокировка тормозной системы, а это предотвратит хищение. Злоумышленнику придется потратить огромное количество времени, специальных инструментов и усилий для того, чтобы сначала полностью разобрать дополнительные гидравлические контуры, восстановить прерванные электрические цепи, собрать гидросистему, а потом прокачать гидроконтуры сцепления и тормозов. Рискнуть же, перерезав тормозные трубки и сев за руль, будет просто-напросто смертельно опасно. Вот почему автомобиль останется цел и невредим. Согласитесь, довольно позитивная сторона работы охранного устройства Техноблок.

Если кто-то все же попытается, то результат будет провальным, а водитель получит компенсацию по страховке КАСКО на устранение мелких повреждений, возникших из-за горе-грабителей. Такие гарантии водитель получает при установке противоугонного механического устройства Техноблок. И ему решать – останется машина с ним надолго или же достанется кому-то другому. Стоит ли рисковать своим транспортным средством ради экономии? Скорее всего, нет. Поэтому как можно быстрее обращаетесь в сертифицированный центр по установке Technoblock!

вернуться назад