02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Виниловые наклейки для авто

В теперешнее время на дорогах нередко можно наблюдать машины, на кузове которых красуются виниловые наклейки. Это не лишь возможность разместить на транспортном средстве рекламу, но и желание владельца авто создать неповторимое декоративное украшение.

Такие автонаклейки изготавливаются только по предварительному заказу. Каждому автолюбителю дается возможность заранее указать на свои предпочтения, либо предоставить уже готовый эскиз для его реализации. Зачастую, размещение рекламы с помощью наклейки на кузовах автомобилей организации, фирмы или компании – довольно эффективный способ привлечь новых клиентов.

Пожалуй, самыми яркими и примечательными являются рекламы на крупногабаритных автомобилях. Как вариант, это может быть боковая часть фуры или автобуса, кабина грузового авто. Чтобы вы не выбрали, в любом случае сия реклама будет достаточно долго используемой, при этом будет оставаться яркой, вне зависимости от воздействия различных природных факторов. Ко всему, если вам понадобиться поменять вывеску, виниловые наклейки очень легко поддаются замене на новые.

Отнюдь, не только рекламную функцию исполняют виниловые наклейки, ведь им подвластны еще и защитные, и даже эстетические. К примеру, если вы не владелец новенькой Mazda CX-5, которая совершенно не нуждается в дополнительных украшениях, а просто хозяин старенького авто, с помощью автонаклеек вам под силу придать стиль вашей машине и улучшить ее внешность. Для этого вам вполне подойдет матовая или глянцевая пленка 3d carbon, либо виниловые наклейки с бесцветной основой.

По желанию, вы и вовсе можете обклеить своего железного коня, просто до неузнаваемости его преобразив. Дабы не делать стыков на громостких деталях, которые точно будут заметны,  выбирайте пленку идеальных размеров, что полностью – цельным листом – покроет вам поверхность. Кстати, благодаря этому, вы сможете еще и увеличить срок службы такого покрытия.

Виниловая пленка имеет еще и такие важные свойства, как высокий коэффициент растяжки и способность долго выглядеть презентабельно. Именно они принесли ей такую популярность и повсеместное использование. Свойство растяжения позволяет даже на неровные изогнутые детали производить клейку без получения морщинистой поверхности. В умелых руках виниловая пленка ложится невероятно ровно и гладко. А что касается презентабельности, то, во-первых, результат сохраняется длительное время, во-вторых, пленку можно заменить без особого труда.

Статья подготовлена по материалам Клуб Мазда авто

вернуться назад