02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Разнообразие торгово-выставочного оборудования

Практически для любого торгового заведения прилавки и витрины являются важным элементом оформления. Они позволяют и выгодно представить товар клиенту, и сохранить товар в определенный промежуток времени, и правильно разграничить пространство в торговом помещении. Сейчас не составляет труда купить оборудование для магазина в специализированном центре - главное, правильно определиться с выбором.

Прилавки могут иметь самые различные формы и типы. Наиболее распространены на сегодняшний день обычные прилавки для традиционных продуктовых и промышленных магазинов из ДСП или пластика. Но в последнее время все чаще стали поступать в компании, специализирующихся на производстве подобной продукции, заказы об изготовлении прилавком класса «люкс» эксклюзивной формы с использованием стекла в своей основе. Изготовление витрины для косметики на заказ позволяет правильно подобрать размер и стиль прилавка, выгодно вписать его в интерьер торгового заведения.

Такой тип прилавков, как демонстрационные, в своей основе имеют чаще всего ЛДСП или МДФ в сочетании с алюминием. Такая конструкция будет достаточно прочной и легкой одновременно, что важно в процессе торговли. Толщина ЛДСП или МДФ в таких прилавках варьируется от восьми до двадцати восьми миллиметров. Оба материала имеют в своей основе древесину, что позволяет говорить о наличии влагостойкости и технологичности. А специальное полимерное покрытие делает поверхность прилавка максимально устойчивой к влажности и механическим повреждениям.

Рабочий прилавок в своей основе имеет алюминиевый каркас, который в любой момент можно собрать или, наоборот, разобрать. При такой конструкции можно установить на прилавки двери и подсветку, дополнительные полки, которые могут иметь остекление. Чтобы заказать в компании прилавок или витрину индивидуально, необходимо подать заявку, после которой придет замерщик. После этого специалисты в области дизайна разработают эскиз прилавка или витрины. Если вас все устраивает, то прилавок изготавливают и доставляют в магазин. И уже на месте работники компании, имеющие соответствующую квалификацию, соберут и установят прилавок на торговом месте.

Нужно помнить, что перед заказом такого товара вам нужно четко определиться, для чего вам необходим прилавок – для расчетов с покупателями и обычном представлении товара, или же для детальной демонстрации товаров в торговом зале. Первый тип имеет меньшую стоимость и прочную конструкцию, в то время как демонстрационные прилавки изготавливаются практически целиком из стекла и стоят дороже.

Можно выбрать и из широкого ассортимента готовой продукции прилавок или витрину. На сегодняшний день изготавливается немало типов витрин самых разных размеров и типов. К тому же, стоимость такой продукции приемлема для предпринимателей.

вернуться назад