02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Краткий обзор автомобиля Пежо 308 СС

Peugeot 308 cc – это представитель класса купе-кабриолетов, который воплотил в себя особые черты инновационных технологий, ультрасовременный дизайн и отличный динамизм. 

С внешней стороны он выглядит очень изящно и элегантно, благодаря своим сбалансированным пропорциям. Также первое, что бросается в глаза, глядя на эту машину, это графика, которую подчеркивает особая игра света на поверхности кузова. Пежо 308 СС – это современный и динамичный автомобиль, обладающий сильным темпераментом, явно свидетельствующий о его принадлежности к самым престижным кабриолетам мира. Благодаря своеобразным особенностям модели, таким как аэродинамическое наклоненное ветровое стекло, рельефные кузовные панели кузова, хромированные окантовки окон, ярко выраженные колесные арки, эффектные задние фонари и оригинальная крышка багажника, этот автомобиль нельзя упрекнуть в недостатке индивидуализма. 

Экстерьер салона также отличается своей оригинальностью. Специально подобранные для идеального комфорта анатомические сиденья с системой обогрева, сам дизайн, как передних, так и задних сидений создают впечатление езды на автомобилях класса Grand Touring. 

Плюс ко всему конструкторы компании увеличили ширину колесной базы, снизили уровень дорожного просвета и обеспечили авто высококачественной подвеской. Благодаря этому пассажиры Пежо 308 СС могут чувствовать себя весьма уверенно и комфортно.

Двигательные агрегаты автомобиля также не разочаруют его владельца: бензиновые моторы были разработаны совместно с инженерами немецкой компании BMW. Моторы отличает отличная тяга, эластичность и экономичность. Словом, автомобиль получился просто отличным: сбаланзированным, красивым, мощным и в меру доступным по цене. Данное предложение является одним из самых лучших на рынке.

Конкуренты 308 СС.

Из конкурентов стоит отметить купе-кабриолет Ford Focus CC, который впрочем не получил большое распространение, Volkswagen Eos, который также не стал сверхпопулярным автомобилем из-за его высокой стоимости, а также Opel Astra CC, но автомобиля в новом кузове версии кабриолет пока не был представлен на рынке. 

Стоит отметить, что из французских марок, пожалуй, только компания Peugeot имеет в своем модельном ряду подобный автомобиль. Ни Citroen, ни Renault не могут предложить своим поклонникам подобные версии.

вернуться назад