02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Покупка авто по характеристике знака Зодиака

Овен. Они по жизни лидеры, а значит и в вопросах езды не хотят оказаться позади всех. Им подойдут авто, которые способны развить большую скорость. Чаще всего это спортивные модели, среди которых машина марки "Premier" или что-то из "Феррари".

Телец. Такие люди очень спокойны и бережливы. Поэтому при выборе машины следует учесть ее аккуратность и возможность использования для семейных нужд. Наиболее подходящие модели: "Бьюик", "Opel", "Saab".

Близнецы. Любите в дороге слушать музыку? Тогда вам стоит подумать о покупке авто с хорошей акустической системой. С этим отлично справится автомобиль марки "Audi" или "Mercury".

Рак. Такой тип людей сдержан и не любит рисковать. Представители этого знака Зодиака не гонятся за чем-то новым, мистическим или незнакомым, они привыкли прислушиваться к себе, к своим корням. Поэтому Ракам ближе всего ретро-автомобили, авто отеческого производства. Из иностранных машин они предпочитают "Chrysler".

Лев. Верите в любовь с первого взгляда? Взгляните на авто марки "Альфа Ромео" и вы поймете, что это на самом деле за чувство. Если вы привыкли играть и вести ветреный образ жизни, то машина марки "Skoda" отлично впишется в ваш привычный ритм жизни. Дева. Они чем-то напоминают бережливых Раков. Пунктуальные, правильные, высокоинтеллектуальные личности выбирают автомобиль себе под стать. Так, продажа авто в салоне марки "Toyota" и "Nissan" смогла заручиться большой любовью у покупателей этого зодиакального созвездия.

Весы. Этот знак любит помечтать, поэтому хочет приобрести машину марки "Rolls-Royce" или даже "Lincoln". А это, простите, люксовые модели. Но это не значит, что их манит только сверхдорогие машины. Они вполне готовы согласиться купить себе "Mercedes-Benz". Скорпион. Выносливые, сильные личности требуют особого отношения к своей персоне. В машинах они чтут качество и выносливость. Подойдут авто марки "Porsche" или "BMW".

Стрелец. Это любители все делать по максимуму. Если представитель знака не прикупил приличный микроавтобус, радуйтесь, ему вполне приглянется "Fiat" или же "Volvo".

Козерог. Такой тип людей ищет авто, неподвластное времени. Главное требование к "железному другу" - чтобы он был надежен и практичен. Это вполне относится к моделям марки "Volkswagen" и "Jeep".

Водолей. Любит скорость, музыку и свободу. Иногда возникает вопрос: а нужен ли им вообще автомобиль. Отлично подойдет им и мотоцикл. Хотя если все-таки Водолей решил прикупить четырехколесного друга, то это будет кабриолет. Рыбы. Мечтательные, ранимые, но все же умеющие ценить жизнь и радоваться мелочам. "Бентли" поможет достичь им невероятной высоты.

вернуться назад