02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Аренда компрессора – помощь в строительстве из первых рук

Многие строительные организации сталкивались с тем, что в работе зачастую требуется специализированное оборудование или инструмент. А чтобы купить его качественный, требуется изъять большое количество денежных средств из оборота. В решении этого вопроса вам поможет такая услуга как аренда компрессора в Москве. Воспользовавшись ею, вы быстро и за небольшую сумму решите данную проблему. В том случае, если вам предстоит проведение работ на строительном участке с еще не подведенной электроэнергией, то без аренды генератора или компрессора обойтись практически не возможно. А их покупка является экономически необоснованной.

Аренда строительного инструмента, это сравнительно новое направление деятельности. Если первоначально к ней не было доверия, то сейчас, после 10 лет работы, многие предприятия поняли то, что покупка дорогостоящего оборудования не выгодна. Например, аренда компрессора с отбойными молотками на одну смену (8 часов) вам обойдется в 100 у.е., а покупка самого недорогого электрического компрессора в 2 500 евро. Если речь идет о бензиновом, то это будет стоить уже 3 500 евро. И это при их минимальной мощности. Как видите намного выгоднее аренда компрессора в Московской области, чем его покупка.

Стремительное развитие строительной отрасли привело к развитию рынка услуг по аренде специализированного оборудования и инструмента. Организации, занимающиеся таким родом деятельности, не просто тщательно следят за своим инструментом. Он проходит все необходимые технические осмотры. Кроме этого его перед выдачей проверяют в обязательном порядке. Вероятность того, что вы получите неисправное оборудование или инструмент попросту отсутствует.

Далеко не каждое предприятие может себе позволить покупку качественного компрессора. А если учесть что для различных пневматических инструментов требуется не одинаковый режим подачи газа или его сжатия, то возможно одним компрессором и не обойтись. Поэтому аренда компрессора, это не только получение оборудования с необходимыми техническими характеристиками, на вашу строительную площадку. Это еще и возможность отказаться от лишних трат денежных средств.

Получается, что арендуя оборудование, а не покупая его вы получаете возможность расходования денег на более нужные цели, отсутствие необходимости оплачивать его ремонт и техническое обслуживание, не нужно решать вопросы связанные с его хранением.

вернуться назад