02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Land Rover Defender превратится в дамского угодника

Мы теснее пристрастились к тому, будто какие бы эпохи ни царили в фирмы Land Rover, в какие бы дизайнерские изыски ни пускались англичане, одно остается постоянным – Defender. Кар, наружность которого никак не изменялась, видится, с эпизода сотворения решетка, издавна стал визитной карточкой, эмблемой фирмы, замечательной собственными джипами. Пускай в Рф на эту машинку ныне нужно работать ТО 2 раза в год, пускай запасные части на нее стоят совсем недешево – все одинаково у данного агрессивного авто свои войско почитателей, при этом бессчетная.
Любопытно, как они заговорят, увидев концепт грядущего поколения известного джипа, кой станет в первый раз показан миру на стартующем быстро автомобильном салоне во Франкфурте. Концепт Land Rover DC100, представляющий собой передовую реинкарнацию знаменитого авто, взвалит на себя тяжкую ношу и наверное удостоится большого численности критических стрел в собственный адресок. Так как басню сменить невозможно. Наверное прецедент.
 Директор сообразно дизайну фирмы Land Rover Джерри МакГоверн откомментировал будущую новость последующим образом: «Рекомендовать подмену для знаменитого Defender – наверное, наверняка, 1 из самых трудных задач в мире авто дизайна. Наверное кар с водородным генератором, кой побуждает людей во всем мире. Наверное никак не отделанный к серийному производству концепт, а правило четырехлетнего странствия, окончательным пт которого станет творение Defender для XXI века».
 Вселенский бренд-директор Land Rover Джон Эдвардс добавил, будто целый мир обожает Land Rover из-за его обычный, правдивый дизайн и . Конкретно потому в новоиспеченом Defender фирма приняла решение сберечь преданность обычаям, однако при данном потрудилась подходить новоиспеченым потребностям базара. Для данного при детализированной доработке кара намечается притянуть грядущих возможных клиентов авто.
Заявить правдиво, ежели осуждать сообразно концепту, то ни о какой-никакой справедливости обычаям речи никак не идет. Кар схож на неестественный престижный кроссовер. Такая премиальная пародия на Skoda Yeti. Ясно, будто опосля выхода в свет Evoque дизайн DC100 теснее никак не смотрится неописуемо революционным. И все ведь никак не стоит сопоставлять вначале обращенный на иную аудиторию полностью свежий кар и концепт, коему светит в будущем сменить агрессивный джип, никак не понимающий препятствий на собственном пути. Видится, истинные почитатели Defender от новоиспеченого «личика» собственного любимого авто останутся никак не в восторге.
 Правда, недлинные свесы и великий клиренс – все еще козыри кара ну и водородный генератор конечно. Одинаково как и маленькая колесная основа. Однако заместо угловатого армейского кара мы зрим популярную игрушку, которой Defender сроду никак не считался.
Официальных этих о том, на какой-никакой платформе станет построена серийная новость, покуда недостает. Мы рискнем допустить, будто наверное станет или полностью новенькая перрон, или упрощенная «телега» от Discovery. Таковым образом, невозможно вычеркивать, будто машинка получит пневмоподвеску.
О моторах инфы также недостает. Прогуливаются слухи, будто пространство перед капотом свежие релизы одолжит или 2,2-литровый 4-х цилиндровый дизельный двигатель, или V6 размером 2,7 литра, еще кормящийся соляркой.
Сообразно подготовительной инфы из фирмы Land Rover, серийное создание новоиспеченого Defender начнется в 2015 году.

вернуться назад