02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Гаджеты для автомобиля

А вы  и не знали. Есть десятки небольших, но очень дружественных автомобилисту вещиц, называемых гаджетами для автомобиля  которые помогут справится с проблемами, сопровождающими нас на каждом шагу, развлечь и успокоить, помочь с телесными неудобствами и зарядить сотовый. Вот некоторые инновационные мелочи.
Подушка от шейного остеохондроза.
Автомобилист, стоящий  в пробке мечтает немного отдохнуть от напряжения, улучив минутку. Здесь поможет специальная массажная подушка. Эргономичный дизайн подушки  поможет шее и плечам,  массаж позволит расслабить мышцы и укрепить мышцы шеи, используя  момент отдыха и релаксации.  Идеально подходит для долгих путешествий в автомобиле. Массажная система включается с помощью переключателя на передней панели.  Особенности:
  - Микро-бусинки в эргономичной подушке
- Встроенная система массажа
- Оснащена специальной вкладкой, позволяющей надолго закрепить её на шее
- Кнопка  включения / выключения системы массажа
- Требует 2 батарейки АА
- Габаритные размеры: приблизительно 30 х 31 см

Какая радость для водителя почесать спину, в том недоступном месте, где она чешется!
Телескопическая система длинной 69 см поможет. Другими словами, вы можете добраться до любой части спины в любое время и в любом месте. И вам не потребуется угол стены для этого. Палка-чесалка послужить вам палкой-доставалкой, с её помощью можно достать все, что вы увидите на рабочем столе: ручки, скрепки, заметки, используйте её как грабли и гребите! Размеры:

ЮСБи авто

-В сложенном виде: длинна около 20 см
- Развернутая: около 69см

Адаптер с USB к прикуривателю.
Адаптер с двумя  USB выходами подключается к прикуривателю  автомобиля.  Он имеет два USB-выхода, что позволяет легко перезаряжать во время езды все устройства: MP3-плеер, iPhone, IPod, Планшет и любое устройство, оснащенное портом USB.  Очень полезная вещь и послужит хорошим подарком для автолюбителя. Характеристики:
- 2 USB зарядное устройство
- Входное напряжение от 12 до 24 вольт
- Выходное напряжение: 5В
- 1000 mA выходной ток (один выход), 500 мА (с использованием двух портов)

Автомобильное зарядное устройство-удвоитель
На машине, ничего более раздражающего, чем лихорадочные поиски зажигалки, в то время когда от прикуривателя заряжается ваш телефон. С удвоителем у вас появится  возможность подключения двух устройств. Характеристики:
- Защита 5 А
- 2 х прикуривателя
- 500 мА на порт
- Кабель 80 см

вернуться назад