02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Грузовики из Америки - оптимальное решение транспортных проблем

Одним из прибыльных и эффективных видов деятельности при продаже автомобилей является продажа американских грузовиков. Модели таких грузовиков бывают различны, но очень популярными и пользующимися огромным спросом у потребителей являются модели International, Volvo, Freightliner, Peterbilt и Kenworth. При работе в реализации таких магучих автомобилей есть возможность подобрать определенные модели этих грузовиков по запросам покупателей. А самое интересное, что можно обслуживать клиента запасными частями этих же моделей.

Запасные части могут быть получены из бывших в употреблении, а также завозом в страну новых запасных частей от производителя. Например, грузовики International, имеют относительно небольшую стоимость и очень подходят для использования на российских дорогах. Эту модель автомобилей считают удобной и надежной в работе по эксплуатационным качествам. Именно эта модель среди грузовых автомобилей пользуется наибольшим спросом. Продажа грузовиков из Америки Kenworth является также перспективным направлением в области продаж. Ремонт американских грузовиков этой модели легко производить. Не составляет трудностей ремонт двигателя Caterpillar в отечественных условиях. Модели автомобилей Kenworth встречаются реже остальных марок.

Самым же популярным авто является грузовик Freightliner. Запчасти на эти грузовики стоят не очень дорого. Они заслужили себе славу надежного грузовика. Срок эксплуатации таких грузовиков достаточно долгий.

Бренд Volvo изготавливаются европейской корпорацией Volvo совместно с концерном General Motors. При продажах именно эту модель выбирают продавцы и диллеры автосалонов. Использование тяжелогрузых автомобилей для транспортировки из США в Россию осуществляется при перевозках различных грузов на большие расстояния. Очень востребованы они в северных регионах нашей страны из-за того, что там дороги очень сложные и могут просто отсутствовать. Разборка американских грузовиков не составляет особых трудностей. Многие автомобили этого класса сдаются именно на зачасти, если ремонт их считается не рентабельным.

Американские тягачи легко управляются и очень хорошо поддаются ремонту. Отсутствия запасных частей не наблюдается. Также они экономичны. Сдавать их на разборку очень выгодно. Фирмы которые занимаются экспортом запчастей доказала, что самыми дорогими у автомобиля могут быть двигатели, стоимость которых достигает до четырехсот восьмидесяти тысяч рублей.

вернуться назад