02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

В новое лето на новом автомобиле

С приходом теплого времени года многие люди более активно задумываются о покупке нового или подержанного автомобиля. И каждый выбирает исходя как из своих потенциальных возможностей: объема кошелька, планируемых расходов на содержание и ремонт машины, так и из соображений функционального назначения выбираемого транспортного средства: будете ли Вы возить на нем строительные материалы, заниматься грузоперевозками, или же поедете всей семьей отдыхать на море.
Но в том и другом случае есть процент риска. Можно купить новый автомобиль уже с какими-то проблемами. Нередки случаи покупки нового автомобиля, оказавшегося в действительности, отлично загримированным после незначительного ДТП. А если покупать подержанную машину, то риски возрастают еще больше. Есть шанс купить автомобиль совсем не отвечающий своему заявленному техническому состоянию.
Такие случаи могут быть тогда, когда человек выбирает себе автомобиль, например, на малоизвестном авторынке. Весомую роль при покупке машины может играть ее привлекательная стоимость, или такое примечание как «комплект летнейзимней резины в подарок». Если вы еще не покупали автомобили в кредит в москве – доверьтесь профессионалам. Часто оказывается, что приобретенная по очень привлекательной цене машина в итоге работает на «последнем дыхании», а последствия поломки оказываются очень плачевными.
Подводя итог, можно сказать, что поиск машины через подозрительные интернет-сайты – это большой риск приобрести автомобиль с серьезными скрытыми дефектами, которые могут быть обнаружены только в процессе эксплуатации. Так стоит ли экономить на рисках?
При выборе нового транспортного средства надежнее пользоваться услугами официальных дилеров. Выигрыша в цене может и не последует, зато риск значительно уменьшится. В этом случае вы будете иметь даже ряд преимуществ: дилерами устанавливаются оптимальные цены с предоставлением огромного спектра услуг по гарантийному обслуживанию транспортного средства с сохранением гарантий производителя. Оказывается содействие при постановке на учет, автостраховании, установке дополнительного оборудования и последующего его гарантийного обслуживания. А на сайтах любых надежных официальных дилеров вы сможете найти только актуальную, отвечающую действительности информацию.
Согласно статистике, в последнее время самая популярная иномарка в России это Хундай Солярис. Например, официальный дилер хундай в москве дает гарантию в течение трех лет или 100 000 км пробега на все свои модели. А на фирменные запчасти и дополнительные принадлежности 12 месяцев со дня их установки. При этом стоит учесть опыт работы, а также высококвалифицированный персонал, который поможет Вам при выборе автомобиля и ответит на все интересующие Вас вопросы.
Многие сотрудники серьезных дилеров проходят обучение на заводах Японии, Венгрии, Голландии, а система качества обслуживания отвечает требованиям международных стандартов ISO 9000. Некоторые из дилеров находятся уже более 20 лет на автомобильном рынке России. Например, дилеры мазда в москве входят в Группу Компаний «СИМ», которая гарантирует качество их работы. При этом автомобили, приобретенные у данного дилера, обеспечиваются гарантией до пяти лет.
Не делайте ошибок – выбирайте осторожно!

вернуться назад