02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Легендарная игра на денди Bomberman

Bomberman – игра безусловно, культового значения. Убежден, такого же мнения придерживаются все, кто начинал свой путь геймера со времен первых компьютеров. И разумеется, при появлении игровых приставок, Bomberman, не мог обойти стороной Денди. Но принцип игры, нисколько не изменился. В игре, главным героем является подрывник, больше похожий, на некое существо, облаченное в скафандр. Чего-чего, - а взрывчатки у него неограниченное количество. Так вот, Bomberman, стремится превратиться в человека, и для достижения этой цели ему требуется пройти 50 уровней. Каждый уровень представляет собой что-то вроде подвала и играть в Bomberman Вам будет очень интересно в любом возрасте.

Для перехода на очередной уровень – Bomberman должен взорвать всех врагов, в виде различных чудищ. Причем завершающим на каждом уровне этапом, является поиск замурованной в виде кирпичной кладки двери. Подобным образом, каждый уровень содержит в себе замурованный приз, который открывает для Bomberman новые возможности, облегчающие ему прохождение. Например, появляется возможность, закладывать не одну, а сразу несколько бомб. Так же, возможность иметь контроль над моментом взрыва, быстрее передвигаться и т. д. В общем, дополнительных возможностей, связанных с собиранием призов - достаточно. Где-то слышал, что в игре, на поздних стадиях, существует приз «В», делающий Bomberman бессмертным, но это могут быть и всего лишь слухи, утверждать трудно.

Стоит заметить, что изначально, Bomberman начинает с минимальными характеристиками взрывных мощностей. Сама бомба, взрывается спустя некоторое время после ее активирования. Следует упомянуть, что игра наполнена разнообразными тварями, вожделеющими погубить Bomberman. На каждом уровне вражеские силы меняются, вид их, для данной игрушки, достаточно отличается. С каждой победоносной стадией, враги становятся более продуманными и ловкими. После каждых пяти уровней, предоставляется бонус, в виде уровня - на котором вам дается право учинить беспредел. Враги на этом уровне, не могут вам навредить, как собственно и все остальное, включая взрывы. Но всегда стоит быть аккуратнее с подрывом дверей и призов, это может открыть путь, жаждущим войны монстрам, которые повалят оттуда толпой. В Bomberman могут играть люди любого возраста, даже те, кого интересует прохождение Assassin's Creed II

В целом, игра наипростейшая, но не без вкуса. Одним словом – классика.

вернуться назад