02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Встречаем Nissan Murano – воплощение безупречного стиля

Название автомобиля Nissan Murano уже отражает его стремительность, мощь и стиль, что не может не вызывать характерный трепет и восхищение. Один раз на глаза попадает этот внедорожник и ничего не остается, как только стать поклонником этой модели навсегда. В этом автомобиле сочетается удивительная мощность, уникальный дизайн и безупречный стиль, который в буквальном смысле дышит во всех деталях этого авто. Другими характеристиками этого авто являются плавное вхождение в поворот, устойчивость на дороге и мягкие ощущения от вождения.

Исключительный внешний вид внедорожнику придают также диски, которые были задуманы в 18-дюймовом варианте. Кроме того, в авто присутствует двойная выхлопная труба, климат-контроль, кожаный салон и обязательно затонированные стекла. Черты автомобиля уникальны, и он явно предназначен для того, чтобы возить людей VIP-класса, а не убойный скот. Дизайны этого авто притягивают взгляды сразу. В этом большую роль сыграл не только экстерьер авто, который, несомненно, может быть сочтен эффектным, но и интерьер.

У машины наблюдается хорошо продуманная система безопасности, которая вне зависимости от состояния дороги и характера покрытия показывает исключительные свойства защиты. К слову сказать, у Nissan Murano есть шесть подушек безопасности, что укладывается в настоящую тенденцию и правило для внедорожников. Система безопасности предусматривает возможность двойного этапа срабатывания подушек, которая сможет эффективно защитить и водителя, и пассажиров. В авто предусмотрена также специальная конструкция тормозов, которая используется у моделей всей компании Nissan и называется Active Brake. Кроме того, в конструкции всего кузова Nissan Murano предусмотрено зональное распределение буферных зон.

вернуться назад