02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Китай-Россия: оказание логистических услуг на одном из самых востребованных направлений

Товары из Китая уже давно обрели неоспоримые преимущества перед всеми прочими товарами, особенно перед своими европейскими аналогами. Поэтому многие бизнесмены и предприниматели успешно переориентировались на поставку оборудования и приобретение товаров в Китае. Налаживание и расширение успешных связей с китайскими производителями решают задачи закупки товаров, но ставят задачи, связанные с правильным выбором логистических услуг, куда входит срочная доставка грузов из Китая.

От предпринимателя уже не требуется тратить время на заполнение документов, простаивание в очередях, в ожидании открытия таможенного контрольно-пропускного пункта. Международные грузоперевозки из Китая предполагает быструю и надежную доставку грузов, включая растаможку. Заказ логистических услуг обеспечивает экономию времени на оформление всевозможной сопроводительной документации. В транспортной компании до мелочей рассчитан процесс перевозки.  Если планируется перевозка товаров, то следует обратиться в компанию, предоставляющую именно специализированные услуги. Только тогда все важные моменты, касающиеся грузоперевозки из Китая, будут учтены. Логистическая компания позаботится обо всех документах, включая страховую документацию на груз, оформление необходимых для проведения отправления через таможню бумаг, а также документов, которые потребуются на протяжении всего маршрута следования.

Перевозка сборного груза из Китая предполагает постоянное, внимательное и ответственное отношение сотрудников компании к заказчику логистических услуг. Это требование относится к транспортировке любых грузов, которым надо обеспечить, помимо конечного результата, еще и своевременность прибытия из пункта отправления в пункт назначения по России. Сотрудничество с проверенной логистической компанией станет залогом прибытия всей партии товара в полной сохранности, независимо от того, сколько перемен транспорта придется грузу проделать на пути следования.  

Морские перевозки из Китая осуществляются в специальных контейнерах. Экспедирование является обязательным условием транспортировки. Поставив цель снижения стоимости партии товара, стоит обратить внимание на самый недорогой  способ доставки всей партии, т.е. морской. Консультанты компании дадут ответ на любой дополнительный вопрос клиента, который может возникнуть в процессе оформления заказа, будет ли он касаться сроков или стоимости каждой отдельной услуги.

Авиадоставка грузов из Китая, неоспоримо, является наиболее быстрым, но и самым затратным способом международных транспортных услуг. Если заказчик заинтересован, прежде всего, в скорости получения своего товара, ему стоит забыть об экономии средств ради экономии бесценного для бизнеса времени. Выбор, конечно, остается за клиентом. Всегда можно подумать о комбинированных услугах, которые также способны немного сократить расходы. Специалисты логистических компаний легко рассчитают оптимальную схему для быстрой и экономной реализации каждого конкретного заказа.
Если вас интересуют только срочные транспортные услуги, то лучше прямой авиаперевозки придумать невозможно.

вернуться назад