02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Экономить на интернет покупках! Товары на распродаже сотен интернет-магазинов на одном сайте

В общем можете найти любой товар на rasprodaza.ru, не только тот который на распродаже, но и тот который нигде не нашли вообще. Дело простое - заходишь на сайт и поиском ищешь свой товар. Поиск можно задать по распродажам, категориям или по всему сайту.

Работает безотказно, главное немного терпения и результат не заставит себя ждать. Товаров очень много - более полумиллиона, так что со скидкой или без - можно найти лучшую цену. Впрочем - возможно легче искать через каталог, в которм есть все категории товаров и каталоги каждого магазина уже категоризированные.

Работа уже сделана профессиональными "распродажниками", которые еще и дполнительные скидки посоветуют так как развивают еще один проект по интернет-магазинам где можно будет еще скидки получать помимо и так уже красивой цены. На rasprodaza.ru можно отложить товары и вылать их себе на почту чтобы не забять где их видел и что хотелось купить.

Это работает лучше чем купонные сервисы, так как там срок действия акции бытсро заканичивается и отложит ничего нельзя. Т.е. кто не успел тот опоздал. Товары все имеют описание и ссылку на магазин где можно их купить и ознакомиться с деталями или прочитать отзывы о товарах или самом интерент магазине. Не судите строго - просто используйте сайт как базу данных которая всегда под рукой - сделайте закладку и альтернативная база товаров разбитых по категориям у вас, что завывается, "в кармане". Еще один удобный интсрумент дя поиска и покупки товара.

Наслаждайтесь и экономьте время и деньги уважаемые посетители! Следите за обновлениями через твитер и РСС новости - ссылка на них находится прямо на главной странице сайта. Вот собственно и ссылка на twitter http://twitter.com/rasprodaza. Количество фолловеров постоянно прибывает, что говорит о востребованности информации пользователями рунета. Ну и видимо укрнета, и казнета, и белнета))

вернуться назад