02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Срочный выкуп авто

Срочный выкуп – услуга, благодаря которой все хлопоты продавца о поиске нового автомобиля берёт на себя компания, специализирующаяся на скупке авто в Москве или в других городах.

Благодаря этому транспортное средство реализуется очень быстро и схема его продажи доступна и понятна любому автовладельцу. В итоге, довольны оказываются все стороны:

• владелец, у которого решилась острая проблема продажи;
• покупатель, которому права на приобретённое имущество переходят в короткий срок;
• и соответственно компания, которая провела схему быстрой сделки по купле-продаже автомобиля.

Данный вид услуги в первую очередь выгоден тем, кому необходимо оперативно продать автомобиль, побывавший в аварии. Вопросы по кузовному ремонту решать будет новый владелец или сама компания, выкупившая машину.

Реализация битого автомобиля - довольно сложная финансовая операция. Обычно его владелец подаёт множество объявлений на всевозможных ресурсах (интернет, газеты и т.п.), несёт финансовые и временные потери на подачу объявлений, также тратит какие-то деньги, чтобы частично восстановить внешний вид товара. Но маловероятно, что вложение этих средств окупится, потому что желающих купить автомобиль после аварии найдётся не так уж много. Остаётся один выход - это обратиться в специальную компанию, которая быстро его выкупит.

Если есть необходимость продать автомобиль в нормальном состоянии, но быстро и без проблем, то обращение в такую компанию тоже окажется не лишним. Сотрудники компании сами найдут покупателей, проведут предпродажную подготовку, при необходимости произведут полировку кузова.

Владельцу, воспользовавшемуся услугой выкуп авто в Москве, после оценки транспортного средства будет выплачена стоимость по ценам, близким к рыночным. Другими словами от вас не скроют правду о реальной стоимости машины и её техническом состоянии. Этот подход приносит массу сэкономленного времени и средств владельцу транспортного средства. По статистике из тех, кто пользовался данной услугой, 90 % процентов согласны с тем, что это выгодно и удобно.

Немаловажным достоинством является и то, что вопросы с оформлением документов и поиском покупателя, будет решать компания, которая и специализируется в данной области. И временной промежуток между обращением для оценки и выкупа авто и моментом получения денег будет очень непродолжительным, даже если автомобиль представляет собой кучу ненужного металлолома.

вернуться назад