02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Оригинальные запчасти для автомобилей КрАЗ высокого качества

КрАЗ является ведущим производителем в сфере выпуска грузовых автомобилей на территории Российской Федерации и стран СНГ. Прежде всего, на заводе производят седельные тягачи, самосвалы, полноприводные тягачи КрАЗ, спецтехника, выполненная на базе КрАЗ, а также оригинальные запчасти к нему. Основное применение подобной техники нашло в лесопромышленном и нефтегазовом комплексе, горной промышленности, при строительстве крупных объектов, для коммунального хозяйства и т.д. Подобные модели автомобилей КрАЗ также предназначены и для перевозки людей и различных грузов в условиях бездорожья, поскольку оборудованы широкопрофильными шинами.

При постоянной эксплуатации грузовых автомобилей КрАЗ в труднопроходимых местах с тяжелыми ландшафтными и погодными условиями довольно часто возникает вопрос о замене автозапчастей. Если у вас есть свой автопарк, то автомобильные запчасти вам просто необходимы. Вы сможете найти полный ассортимент запчастей для автомобилей КрАЗ, приобрести их можно в кратчайшие сроки со склада в любом объеме. Здесь представлены только качественные оригинальные автозапчасти КрАЗ, способные удовлетворить требования самого требовательного клиента.

Выбирая запасные части, детали и разнообразные комплектующие, Вы всегда сможете обратиться за квалифицированной помощью к нашим менеджерам, имеющим в данном деле большой практический опыт. Также Вы сможете найти шины, диски для грузовых автомобилей всех марок.

Безусловными преимуществами сотрудничества являются:
• Постоянное обновление и пополнение всего реализуемого ассортимента автомобильных запчастей;
• Офис и склад компании находятся в непосредственной близости друг от друга, что позволяет более эффективно сотрудничать с потребителями и доставлять запасные части в кратчайшие сроки;
• На складе представлен широчайший ассортимент оригинальных и качественных автомобильных запчастей КАМАЗ: вкладыши, прокладки, поршневые кольца, шатуны, втулки, сальники, масляные насосы, топливные баки, распылители, шланги, хомуты, радиаторы, ремни, диски ведомые, амортизаторы, компрессоры, регуляторы давления, генераторы и многое другое. Полный ассортимент смотрите на сайте;
• Для каждого потребителя предлагается гибкая система скидок
• Максимальный срок доставки приобретаемых автомобильных запчастей, шин или дисков составляет не более 10 дней, в зависимости от удаленности.

вернуться назад