02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Бытовки - крах старых стереотипов мышления

С устоявшимся у большинства людей стереотипом словосочетание «строительные бытовки» не имеет ничего общего. Это комфортабельные и функциональные помещения, а продукцию под таким названием можно характеризовать как строения многоцелевые, универсального типа. Прежде всего, это модульные здания и, в зависимости от материала изготовления, они бывают: деревянные, металлические и так называемые блок-контейнеры. Эти строения не зря называют универсальными – их использование обширно и многообразно. Изначально они применялись в строительной сфере, в качестве жилых и подсобных помещений. Сейчас же область использования бытовок практически безгранична, во всех областях народного хозяйства и в частном секторе.
Любая компания, ведущая строительно-монтажные работы, без такого типа помещений обойтись просто не может. Бытовки, деревянные и металлические, помогут обеспечить надлежащие условия быта всему персоналу, а, следовательно, и его качественную работу. Ведь условия проживания и быт строителей – фактор немаловажный. Такие же строения предоставляют возможность использовать их не только как жилые помещения, но и в качестве дополнительных помещений. Это столовые, передвижные бани, складские помещения, наконец, выездной офис. Кроме того, в помещении таких строений легко и эффективно можно разместить даже пост охраны. Все бытовки можно оборудовать, при желании, электропроводкой, системой кондиционирования, канализационным выводом и подачей воды, то есть, всеми жизненно необходимыми коммуникациями. На любой стройке всегда актуален вопрос, где же хранить стройматериалы, порой довольно-таки дорогие? Применение бытовок позволяет решить его безо всяких усилий. Кроме этого, строения такого рода имеют малые архитектурные формы, следовательно, они мобильны, в случае необходимости их без особых проблем можно перевозить с место на место, используя любой вид транспорта, в зависимости от расстояния.
Если учитывать размеры продаж такой продукции, социальный статус ее покупателей, следует отметить, что подавляющее большинство клиентов обращают внимание не на привлекательный внешний вид бытовки, а на надежность, разнообразие комплектации и многофункциональность ее использования. Максимальная комфортабельность в сочетании с низкой ценой, мобильность в наше время играют роль немаловажную. Исходя из этого, понятно, почему спрос на бытовки постоянно растет, их продажа является делом прибыльным и заведомо популярным. Эти факты, в свою очередь, доказывают доступность таких строений и их высокое качество. Неизменно популярны деревянные и металлические бытовки и в качестве дачных домиков, благо, препятствий при установке отопительных элементов, подводу воды и обустройстве системы канализации не существует. Вряд ли, даже при современном развитии строительной индустрии, можно назвать помещения, обладающие столь же высокой универсальностью в использовании, как бытовки.

вернуться назад