02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Как поремонтируемся, так и поедем

Машина помогает чувствовать себя свободным и независимым, мобильным и уверенным в себе. Если в семье появляется автомобиль, счастью нет конца. Но праздничное настроение способно исчезнуть в любой момент. Стоит только сломаться какой-нибудь детали, и железный конь может превратиться в опасность.
Чтобы этого не произошло, нужна регулярная профилактика транспортного средства. Поэтому ремонт автомобилей так востребован в последнее время. В сервисном центре можно найти все необходимые запчасти и аксессуары, как для иномарки, так и для отечественного автомобиля.
Почему нужно регулярно посещать автомобильный сервисный центр?
-производится компьютерная диагностика, обслуживание и ремонт;
- каждую машину обследуют высококвалифицированные специалисты с международными сертификатами и немалым практическим опытом;
-делается ремонт автоматической, а также механической трансмиссии;
-получите помощь в устранении неполадки любой сложности;
-при обращении в автосервис в петербурге или в любом другом городе, не нужно будет дополнительно искать оригинальные запчасти и расходные материалы.
Все это и не только есть шанс получить в автосервисе своего города. Неплохое начало для тех, кто стремится должным образом ухаживать за своим автомобилем. Всегда лучше предотвратить поломку, чем ее устранять. Но если и появилась неисправность, то с квалифицированными работниками бороться с ней легче.
Основные виды профессиональных услуг:
Полная диагностика систем.
Техобслуживание.
Тормозная система.
Ремонт трансмиссий.
Покраска авто и кузовные работы любой сложности.
Поставка и подбор запчастей…
Если ваше транспортное средство подвержено постоянным нагрузкам, нужно понимать, что без вложения денежных средств оно проездит недолго. К примеру, сервисный центр toyota рекомендует всем автомобилистам, имеющим транспортное средство марки Тойота, регулярно проводить плановые осмотры, комплексную диагностику, осуществлять систематическую замену технических жидкостей. Так, масло в коробке передач, масло в двигателе, тормозная и охлаждающая жидкости обязаны быть своевременно заменены. Также следует помнить о нашем суровом климате, который пагубно сказывается на деталях автомобиля.
Таким образом, машины будут служить нам долго, если о них будем заботиться самым тщательным способом. Самостоятельно это сделать в некоторых случаях возможно, но во всем остальном необходимо положиться на специалистов. Так надежнее.

вернуться назад