02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Toyota Aqua прошла доработку и готова к выходу

Японские автомобильные компания отличаются высоким качеством исполнения. Недавно на автомобильном рынке проявила себя компания, которая еще не известна за пределами Японии. Эта компания под названием Kana Auto Works смогла вывезти на большую арену доведенную до ума Toyota Aqua. Вместе с этой машиной, а также с другими серийным автомобилями, компания вышла на токийский автосалон. Кроме того, она смогла порадовать любителей авто и новыми интересными проектами.

Семейный гибрид от Toyota получил новую жизнь под названием Prius C. Этот автомобиль прошел доработку под чутким руководством ведущих разработчиков Kana Auto Works и теперь вышел к публике в обновленном виде, как снаружи, так и внутри. Кроме того, Aqua может похвастаться техническим новшеством. В частности, Aqua Hybrid обзавелась аэродинамическим обвесом, который придал ей слегка хищный спортивный вид. Кузов от этого только выиграл. Также передняя часть подверглась доработке при помощи встроенного сплиттера и светодиодных огней. Борта автомобиля теперь красуются накладками, а конечный спойлером на крыше и воздухозаборник по центру передней части придали машине совершенно иной облик. Глобализация география в автомобильной индустрии проявляется очень четко. Так во многих японских машинах можно увидеть детали от европейских аналогов. Например, отображение фирменного логотипа на капоте.

Следует добавить, что не только внешне изменилась Toyota Aqua Hybrid, но и технически. Так, хэтчбек в буквальном смысле вырос на низкопрофильной шине с 18-дюймовыми дисками, которые теперь светятся семью парами отличных стальных спиц, которые окрашены в серьезное сочетание серебристого и черного цвета. Контрастные желтые обода подчеркивают мощь суппорта тормозной системы. При этом дорожный просвет был сокращен за счет нового амортизатора и пружинам подвески, которые были существенно укорочены. Это положительно повлияло на управляемости. Дизайнеры Kana Auto Works добавили в машину новые педали, фирменные коврики и более дорогую отделку, чтобы индивидуализировать машину.

вернуться назад