02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Автозапчасти для иномарок

Компания «Авто разборка» специализируется на развале автомобилей. Цель разбора авто заключается в последующей реализации запчастей конечным потребителям. Наша компания осуществляет авто разборку на высочайшем уровне, благодаря отличной и слаженной работе профессиональных мастеров своего дела. Они готовы в любую минуту прийти к Вам на помощь, проконсультировать по интересующим вопросам, подобрать необходимую деталь. Высокий сервис обслуживания, индивидуальный подход, хорошее качество продукции и выгодные цены сделали нас конкурентно способными и незаменимыми на вторичном автомобильном рынке.

Ремонт автомобиля является на сегодняшний день одним из самых востребованных видом услуг в автосалонах. Это связано с тем, что стремительный дорожный поток, высокая скорость, неаккуратность водителей, а также погодные условия зачастую могут привести к дорожно-транспортному происшествию. В силу чего, авто требуется ремонт и восстановление, без запчастей которого он невозможен. Задумываясь о покупке деталей, каждый хочет сэкономить и, в то же время, приобрести оригинал. Для этого и служат авторазборки. На сегодняшний день вторичный автомобильный  рынок  пользуется большой известностью и популярностью. Данный фактор связан с тем, что абсолютно новые оригинальные запчасти очень дорогостоящи, а их китайские аналоги могут подвести в любой самый непредсказуемый момент. В силу этих причин, большинство автовладельцев все чаще прибегает к покупке бу автозапчастей для иномарок. Ведь именно такой вариант представляет собой золотую середину между ценой и качеством.

Автомобильная разборка– это специализированный сервис, в котором осуществляется развал машины на запчасти. Прежде, чем приступить к непосредственному разбору авто, наши мастера оценивают состояние машины на текущий момент. В процессе работы все элементы проходят глубокую первичную проверку, после которой становится понятно о наличии ресурса для дальнейшей эксплуатации. Диагностика, демонтаж, реконструкция, восстановление и другие операции повышают технические показатели деталей и, тем самым, становятся еще более надежными и долговечными. Вследствие этого, автовладельцы отдают должное запчастям б/у и зачастую прибегают именно к такой покупке. Добро пожаловать в наш автосервис, мы грамотно и оперативно решим любой вопрос в самыйкратчайший срок.

вернуться назад