02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Обзор SsangYong Rexton 2

Ssang Yong Rexton – элегантный автомобиль на все случаи жизни. На нём уместно прибыть в оперный театр и так же уместно выбраться на пикник за город. Элегантность форм – не просто красота, коэффициент лобового сопротивления этого автомобиля составляет 0,39, что является замечательным показателем даже для легкового автомобиля. Такие выдающиеся показатели по аэродинамике обеспечивают минимальный расход топлива и отсутствие шума ветра на повышенных скоростях.

Салон  SsangYong Rexton 2 ассоциируется с роскошью. При этом не наблюдается некоторая «напыщенность», которую некоторые производители выдают за роскошь. Всё умеренно и солидно. Покрытие сидений  первоклассной кожей, гарантирует комфорт размещения и достойный внешний вид, который будет оставаться таковым достаточно долго. Сиденья возможно регулировать в восьми направлениях с помощью сервоприводов. Предусмотрена память положений. Сервоприводами оборудованы боковые зеркала, центральный замок, стеклоподъёмники.
Отделка  салона выполнена исключительно качественными материалами, а подвеска крайне надёжна. Это является залогом того, а потому даже при езде по бездорожью водителя и пассажиров не будут донимать посторонние шумы. Перемещение по дорогам разного качества будет комфортно.

Также хочу особое внимание обратить на технические характеристики Санг Енг. Двигатель производится по лицензии Мерседес, а значит надёжность и долговечность – спутники этого агрегата. Гамма двигателей довольно широка, можно подобрать оптимальный вариант для любых условий эксплуатации.

Трансмиссия автомобиля гарантирует плавное переключение передач, а так же переход между режимами 2WD - 4WD просто нажатием кнопки на приборной панели. Покупателям топовой версии Rexton доступна трансмиссия, которая в автоматическом режиме перераспределяет мощность между задним и передним мостом. Эта система незаметна для водителя при повседневном использовании,  однако в сложных дорожных условиях проходимость и стабильность движения будут выше всяких похвал.

Безопасность в Рекстон обеспечивается на должном уровне с помощью полного набора активных и пассивных систем. Помимо всевозможных электронных комплексов, пассажиры и водитель в критической ситуации защищены специальным образом спроектированным кузовом, который способен отводить ударную энергию в безопасное направление, при этом максимально защищая пространство кабины.

вернуться назад