02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Обнародованы первые снимки нового седана Saab 9-3

По причине своей задолженности перед компаньонами шведский автопроизводитель Saab прекратил производство машин. Завод планирует полноценно возобновить свою деятельность после того, как китайские партнеры целиком и полностью вступят во владение Шведского автопроизводства.

Компании Pang Da и Youngman уже решили приобрести 100% акций увязшего в долгах завода и решительно настроены, вывести его из затруднительного положения.

Автопроизводство будет полностью налажено, но на это нужно время, хотя в СМИ уже появились снимки новенького седана, который окрестили следующим поколением модели Saab 9-3. Качество добытого изображения оставляет желать лучшего, но по снимку видно, что новоиспеченный Saab схож с купеобразными европейскими четырех дверными автомобилями, кузов новой модели имеет нечто общее с маркой Volkswagen Passat CC или фастбэком от Audi. Особо выделяются традиционные Саабовские диски, выполненные в авиационном стиле, их спицы по образу и расположению напоминают турбину. Принимая во внимание бизнес идеи для города, в общем автомобиль выполнен в более агрессивной манере, нежели его давние предшественники. Полученное изображение является документом дальнейших планов компании, но каким-то образом оно все-таки попало в руки СМИ.

Премьера нового автомобиля планируется на 2013-14 год. Модель будет представлена в нескольких вариантах. Уже известен выпуск кабриолетов Saab 9-3, а также моделей 9-5 Sportwagon, 9-4X и компактная модель, которая, скорее всего, получит название 9-1. Помимо всего, возрожденная компания намерена, обратится к любителям и покупателям автомобилей бизнес-класса, но что конкретно они хотят им предложить пока остается в строжайшей тайне.

вернуться назад