02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Обзор новинок от автопроизводителя Hyundai

Несколько месяцев назад представительство автомобильной компании Hyundai в Российской Федерации сделало объявление о выпуске нового хэтчбека i20, который создан как более современная замена автомобилю серии Getz. В отдельном выступлении представители автоконцерна Hyundai назвали официальную стоимость i20 в России. В зависимости от комплектации цена машины будет меняться от 400 000 до 600 000 р.

В базовую комплектация Classic планируется включить стандартные подушки безопасности, предусмотренные для водительского места и для места переднего пассажира. Помимо этого, будет добавлена распределяющая система тормозных усилий (EBD), антиблокировочная тормозную систему (ABS), иммобилайзер, электрические стеклоподъемники на передних окнах, MP3-аудиосистема. Elegance версия будет оснащена еще и подушками безопасности, в которых входит и боковое расположение, также шторками безопасности, немаловажной системой климат-контроля и системой стабилизации. Плюс ко всему в комплектацию будут добавлены зеркалами заднего вида, с функцией складывающихся, также бортовой компьютер и противотуманные фары.

Еще одна приятная новость от Hyundai – очень скоро автоконцерн представит новый кабриолет Sonata, который создан на базе седана, с таким же названием. Hyundai Sonata кабриолет будет иметь складной тряпичный верх. Это сделано для существенного удешевления общей цены авто и улучшения его практичности. Машина покажется на рынке с двумя типами двигателей – на 2,4-литра и четыре цилиндра, с мощностью в 200 сил, или же можно будет выбрать 2-х литровый двигатель с турбонаддувом на 272 силы. Ходят слухи о возможном появлении одной из видов Hyundai Sonata купе. Но официального подтверждения такого факта от авто производителя так и не поступало. Новенький Hyundai Sonata прошел премьерный показ в Лос-Анджелесе в 2009 году. Официальная продажа автомобилей в США началась в том же году, которая стремительно увеличилась. Sonatu также можно приобрести в Корее, Индии и Австралии.

вернуться назад