02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Официальный дилер в Москве: лучшие автомобили ГАЗ для грузоперевозок

ассортимент автомобилей ГАЗ в автосалоне ФортунаГрузоперевозки являются одним из самых стремительно развивающихся направлений в частном бизнесе, ведь абсолютно все отрасли промышленности, производства и торговли подразумевают осуществление доставки продукции по торговым точкам. Не менее востребованы перевозки и в сфере оказания услуг различной направленности, особенно при организации работы офиса, для которого необходимо осуществить доставку мебели и необходимого оборудования. Именно поэтому спрос на качественные, надежные и недорогие грузовые автомобили уже долгое время остается стабильно высоким. Наш автосалон «Фортуна» - это официальный дилер ГАЗ в Москве, который осуществляет поставку широкого модельного ряда автомобилей средней и большой грузоподъемности, благодаря чему вы без труда сможете подобрать для себя авто, в полной мере отвечающее вашим практическим потребностям.

Одним из основных преимуществ нашего автосалона является то, что мы продаем грузовые автомобили ГАЗ с минимальной наценкой, а в дополнение предоставляем широкий спектр услуг в области технического обслуживания и ремонта машин, так что сотрудничество с нами позволит вам одновременно решить самые различные задачи, возникающие в процессе эксплуатации автомобиля. Выбор подходящей модели грузового автотранспорта ГАЗ зависит от того, какие практические качества и технические параметры автомобиля являются для вас наиболее приоритетными. В первую очередь, определяется требуемая грузоподъемность машины, а также объем вместимости кузова — если вы планируете осуществлять перевозки крупногабаритных и массивных предметов (мебели, производственного оборудования и т.д.).

Грузовые модели ВАЗ и ГАЗ от официального дилера
Модельный ряд нашего автосалона представлен современным и надежным автомобилем ГАЗ Садко, который непременно удовлетворит все ваши практические потребности, какие бы грузы вы не планировали перевозить. Данная модель была разработана с учетом особенностей отечественных дорог, к тому же, она полностью адаптирована для эксплуатации в условиях российского климата, так что даже дальние перевозки в зимний период будут осуществляться быстро и безопасно. Автомобиль может быть оснащен мощным дизельным или бензиновым двигателем, а также различным дополнительным оборудованием, которое существенно расширит область применения автомобиля в перевозке тех или иных грузов. Так, сегодня широко востребованы автомобили для перевозки опасных грузов, людей, с оборудованной автомастерской в фургоне и т.д., так что все потребности вашего бизнеса будут удовлетворяться на максимально возможном уровне.ГАЗ Садко, грузопассажирский

Широко востребованной в настоящее время стала изотермическая ГАЗель, которая предназначена для перевозки грузов средней тяжести, которые требуют соблюдения определенного температурного режима — в первую очередь, это относится к охлажденным и замороженным продуктам питания: молочным изделиям, мясным и рыбным полуфабрикатам и т.д. Оборудованная специальной системой контроля за влажностью и температурой воздуха, такая газель рассчитана на перевозку 3.5 тонн груза, так что вы можете совершать дальние перевозки не беспокоясь о том, что ваш груз испортится в дороге или потеряет товарный вид.

Приобретая автомобили от официального дилера, вы можете быть уверены в том, что их эксплуатационные качества и функциональность будут соответствовать самым высоким стандартам, а сроки службы машин превзойдут все ваши ожидания! Мы располагаем широким спектром дополнительного оборудования, благодаря которому вы сможете достичь максимального комфорта при осуществлении поездок. Наш автотехцентр имеет все необходимое для того, чтобы предоставлять услуги по техническому обслуживанию автомобилей на должном уровне.

вернуться назад