02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

И бюджетные товары могут быть качественными

Практика мирового рынка производства самой разной продукции свидетельствует о том, что производство бюджетных товаров не пользуется особым почетом у производителей, причем в абсолютном большинстве случаев. Однако существует и такие компании, и здесь речь вести стоит в том числе и о лидерах производства, которые достаточно серьезное внимание уделяют именно данному сектору производства.

Одной из таких компаний на рынке производства разнообразного электронного оборудования можно назвать компанию Draper. Разработки конструкторов данной компании помогли потребителям получить в пользование недорогой экран для видеопроекции. Одной из экономичных моделей стал экран Draper Star AV. Данная модель экрана представляет собой ручную конструкцию подпружиненного типа. Поверхность экрана – виниловая матово-белая созданная на основе переплетенного стекловолокна. Укомплектован экран Draper Star AV металлическим тубусом. Специалисты отмечают, что данная модель экрана обладает массой металлических элементов, однако этот факт никак не сказывается на его весе. Зачастую данную модель используют в рамках обучающих программ в школе. Он отличается такими качествами как эргономичность, прочность и надежность.

Для того чтобы изображения в самом качественном своем варианте доходило до экрана, когда речь идет о проекторе, или тогда, когда данные передаются на любое из принимающих устройств, следует использовать качественный кабель. Одним из ведущих производителей кабелей для передачи данных, и не только, называется компания Kramer Electronics, чья продукция отличается такими качествами как удобство использования, надежность и доступность решений.

Компания выпускает кабель разных стандартов, один из них – это стандарт HDMI, способный передавать видеосигнал с высоким разрешением и многоканальным звуком. При этом используется только один кабель Kramer HDMI. Благодаря использованию подобного стандарта, покупатели могут составить статью экономии бюджетных средств. К тому же, кабель Kramer HDMI приспособлен для передачи цифровых данных в несжатой форме. В процессе передачи данных могут быть использованы как бытовая электроника, так и различные приемники видео- и аудиосигналов.

Что касается новинок потребительского рынка HI-FI электроники, то здесь стоит выделить разработки в области цифроаналоговый преобразователей. Одним из таких уникальных во всех отношениях устройств эксперты называют аппарат компании Musical Fidelity М1 DAC.

вернуться назад