02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Флеш игры для девочек возрождают фермы и помогают людям

Даже детям известно, что кризис - это неприятный период времени, при котором не то, что развиваться, просто жить невозможно. Если ли выход из кризиса, трудно сказать однозначно. Попробуйте бороться с кризисными явлениями с лопатой в руках. Лопата будет виртуальной, но мозоли от неё могут появиться реальные, так как, начав игру, вы не сможете уже остановиться и будете продолжать её до тех пор, пока кровавые мозоли не остановят вас. Смысл флеш игры для девочек в том, что она не отпускает от себя и требует продолжения.

В небольшой красивой деревне родилась малышка, которую назвали Мартой. Девочка старательно работала и добилась звания лучшего фермера района. Этого ей показалось мало. Марта образовала крупную сельскохозяйственную корпорацию, которая была создана на основе некогда принадлежавшего её отцу убыточного предприятия. Человеку без совести, но тщеславному и бездушному, каким был её отец, не удалось поднять свое хозяйство. Работящая девушка не только спасла захудалое хозяйство, но и стала владелицей больших ферм, производящих экологически чистую продукцию, качеству и пользе которых нет равных. Первую лопату, с помощью которой Марта начинала бизнес, повесили, как реликвию на стенку. В руках у удачливой бизнес леди ручка и мобильный телефон, с помощью которого осуществляется управление. Девушка любит своих пожилых родителей и является частым гостем в их новом доме. Бывшая некогда бедной родная деревня Марты теперь похожа на богатый район, в котором победу над индустриализмом одержало фермерство. Все, кто начинал работать с Мартой, стали полноценными предпринимателями с высоким уровнем доходов.

Последняя поездка на родину привела Марту в недоумение. Откуда на окраине села появилось ветхое строение, мало напоминающее хозяйство? Девушка не может позволить, чтобы в её родной деревне жили плохообеспеченные люди. К чему это привело, вы узнаете, как только станете участником игры. И пусть ваши падения будут только на игровом уровне. В глобальном овощном кризисе вы увидите игру в жанре симулятора, но с вкраплениями частичек категорий аркады и квеста. Все уровни разные. Прохождение уровня, как требуют правила Винкс игры сопряжено с решением определенного количества задачек. Готовьтесь вскапывать землю и сажать огородные растения. Если у вас неблагонадежные соседи, то присматривать за ними, тоже придется вам. Вы будете разводить животных, и ухаживать за ними. В игре есть добавочные уровни и большое количество совершенно непредсказуемых возможностей.

вернуться назад