02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Eterniti Motors выпустит автомобиль для состоятельных людей.

На автосалоне во Франкфурте компания Eterniti Motors представила новый эксклюзивный внедорожник, названный Hemera. Молодая компания автопроизводитель Eterniti Motors из Великобритании разработала автомобиль Hemera и называет его теперь «первым в мире супервнедорожником». По их мнению, этот автомобиль был создан для удовлетворения спроса среди довольно состоятельных покупателей, которые ценят в автомобилях эксклюзивность. Даже учитывая то, что на стенде компании на автосалоне во Франкфурте был представлен лишь прототип модели, представители великобританской компании заявляют, что при серийном выпуске версия не будет значительно изменена ни внешне, ни внутренне.

Из прочных и легких композитных материалов сделан кузов автомобиля, салон его станет на 100% эксклюзивным, но, чтобы не говорили производители, окончательный дизайн экстерьера автомобиля Eterniti Hemera, мы сможет увидеть, как минимум, в конце этого года. Скорее всего, в дальнейшем в дизайне салона автомобиля появится жесткая стеклянная перегородка, которая и сейчас используется, но, как правило, только в лимузинах, она будет отделять пассажиров, сидящих на задних сидениях от сидящих на передних сидениях пассажиров и водителя. Также на заднем сидении, по замыслу производителей, будет оборудован минибар с напитаками, сидения с подогревом и вентиляцией и пара IPadов в комплекте с двумя беспроводными клавиатурами.

Благодаря высокому дорожному клиренсу данный автомобиль сможет перемещаться не только по большим улицам, но и по пересеченной местности, в отличие от большей части лимузинов мира. Автомобиль будет оснащен 4,8-литровой V8 силовой установкой с двойным турбонаддувом, мощность которой составит 620 лошадиных сил. Автомобиль сможет развивать скорость максимум до 290 км/час. В начале 2012 года, по слухам, этот автомобиль можно будет заказать, а к лету он уже будет продаваться в автомобильных салонах. Также покупатели этого автомобиля получать бесплатную трехлетнюю гарантию на автомобиль, услугу выездного сервиса по Великобритании, а также им будет доступна бесплатная проверка авточек в любом салоне их дилеров.

вернуться назад